Воспитание детей
А вы к деткам бежите по первому крику? У меня вроде подросли уже (2 и 5 лет), а всё равно бегу по первому писку)Рефлекс
У меня они орут целыми днями (4г. и 2,8). Могу только рявкнуть с соседней комнаты (кухни) . Если не помогло, то тогда уже иду разбираться. Но это не надолго, стоит только скрыться из виду.
Егорова Виктория
И я люблю когда спят))))
Елизавета Малаховская
ОХ! И неговорите, девочки)))
При чём тут рефлексы? Моему 11.5 лет--бегу. Если ребёнок кричит, это не всегда от радости, чаще наоборот ((
Я и к масявкам не по первому бегала. Моим 2 и 6.5. Это ж чекнуться можно)))
сыну 5, уже не бегу по первому (год назад перестала) . Обычно когда уже - МАМ! НУ, МАМ! МА-МАААААА!
нее.. моим 10 лет и 5 лет... ужО не бегу
если надо, сами прибегут)))))
Не бегу. это не всегда нужно)))
Конечно по первому! А вдруг куда-нибудь залезла!!!
Ага, а то потом крики становятся громче и настырней. Доче 3 года
если кричит испугано. я как-то научилась отличать.. а все остальное пусть кричит, много внимания-эгоист, есть примеры... но мой пока не ползает, хотя недавно почти из кровати вылез. подняли уже бортик. 5 мес.
у меня сестра 7 лет кричит по любому поводу. вот приходит вся заплаканая летом, мы рядом живем, она одна дома была, так прибегает и плачет: там такое, там такое, ааааа, ужас, хны хны. я: что случилось, я перепугалась, сама на 8ом месяце. она: я так испугалась, так испугалась, там масик на кровате лежит (масик наш кот был) . я там думала что уже с кем-то что-то случилось. и это не единственный случай.
не по первому
Не по первому, но по второму!
Не всегда. Да и вообще нужно немного подумать о себе и своих делах. Они уже большие и если крики не говорят о том, что они там упали или в очередной раз что-то себе прищемили, то бежать не стоит! Пусть привыкают к самостоятельности.