Воспитание детей

Самое позднее, когда может вылезти первый зуб? По вашему опыту, может по опыту ваших знакомых.

Про раннее прорезывание слышала и видела уже много, интересно стало, а позднее прорезывание это в каком возрасте?
*P
***l'dinka*** Panutina
У дочки знакомой в 1 год 2 месяца. В остальном, кроме прорезывания зубов, девочка не отставала, потом зубы все выросли.
Nina Popoya
Лучший ответ
в 9 месяцев первые полезли
Лена Офицерова
У дочки подруги зубы полезли в год и 2. Ребенок пошел в ясли в 2 года еще не умеющим толком жевать.
у некоторых - в год
Оля Парахневич
У старшей дочки - в 10 месяцев
У младшей дочки - в 9 месяцев
К 3 годам все 20
Я не знаю насчет возраста, но читала, что это не важно, когда вылезут зубы, главное, чтоб в правильном порядке, это говорит о состоянии здоровья.
мама говорит, что я самостоятельно пошла, заговорила, и вылез первый зуб одновременно - в 1,2=)
Настя Зуева
мальчику сейчас год и 1мес (завтра или послезвтра исполняется) , зубов еще нет
у знакомойу дочери в 11месяцев
после года слышала у знакомых полезли
Я как стоматолог скажу, таких сроков НЕТ!! ! НО- по книжному, как нас в институте учили, что до 30 месяцев должно быть 20 зубов! У меня у дочки первый зуб за неделю до года появился!
Marya Leonteva
у моей сестры, у сынишки в 1 год и 1 мес. первый вылез, а потом сразу один за одним почти лезли
в год позже не слышила
У меня в 1 год. У старшей моей дочери - в 8 мес, а вот у младшей в 1г. 5 мес.