Воспитание детей
дочурке 11 месяцев. Кушаем мало
как вы думаете это мало или нет? Наше меню на день. 6 часов даю грудь. 8 или 9 каша грамм 50. -больше не хочет. 10 часов грудь. 11 или 12 каша. В промежутках немного сока. 30 грамм. И потом грудь до вечера и года так как есть отказывается.
А вы не пробовали её КОРМИТЬ!!! !
В этом возрасте детям уже дают овощи и мясо, она заколебалась ваши каши жевать))))
нормально кушает ваш ребенок.. вы же не свинью откармливаете... она сама знает сколько ей чего надо... если не теряет вес, веселая и не капризничает, засыпает хорошо... значит все нормально...
Не давайте в промежутках между кормлениями ничего. По себе знаю, что сразу после сна лучше не кормить. Поодождите часик после того как ребенок проснется. Если ребенок не вялый, . то беспокоится не о чем. Просто она у вас как мышка нарушка. Мой тоже (1г5м) мало ест, но вес у нас хороший. Попоробуйте искать новые вкусы. Пора бы уже мясо и рыбу в рацион в водить. Фрукты тоже не ест? Странно.... А молоко у вас густое? Может слишком для нее сытное? Вообщем аппетита вашей малышке!
не давайте в промежутках сок. он отбивает аппетит. раз в сутки достаточно и то лучше разводить с водой.
следите за весом и все станет ясно
моя каши тоже не любит, а супчики с крупами обажает, борщик, уху... нам 9 месяцев. А грудь только с утра и ночью.
Кушает мало, т. к. надеяться на грудь!! ! Ребенок к году уже может кушать мясо, рыбу белых пород не жирную, овощи.. .
Если дочка не ест, не пихайте, но и когда просит грудь предлагайте сначало супы, каши овощные пюре, а титю на дессерт.. .
дурочка что сказать.