Воспитание детей
Ваше мнение - уместно ли делить школы на "мужские" и "женские"?
Для того, чтобы вводить в них обязательные предметы, специально для воспитания будущих Мужчин и Женщин?
все. уместно. если цель - умное поколение. Ибо когда на Петрову стоит трудно усвоить производные функций.
Спортивные и военные - да!
помоему тут нафталином попахивает)))))))))))))))
Нет, тогда дети не смогут общаться и развиваться должным образом. У девочек не будет мужского общения, у мальчиков женского. Потом это приведет к катастрофе, застенчивым детям будет тяжело по жизни.
А насчет предметов, можно выделить отдельные часы для мальчиков и девочек, типа как труды у нас были!!!
Это тупость, а обязательные предметы можно вести раздельно
Категорически нет!
неуместно, атавизм это уже
Чувствую, что закидают тапочками, но все равно выскажусь. Я за раздельные гимназии. И не нужно изобретать велосипед, в царское время были отдельные гимназии, но гомосексуализма не было, после школы времени достаточно для общения с противопожным полом, а в школе нужно учиться. У меня девочка, с 5 лет занимается танцами, и это проблема, потому, что школа в одном конце города, ансамбль в другом, часто бывают мероприятия, концерты, в школе из-за этого конфликты. А я считаю, что девочкам вместо физкультуры, просто необходимо заниматься танцами и музыкой, так же не мешало бы хотя-бы немного знаний по медицине, этики, эстетики, домоводству и все это в рамках школы, пусть даже они будут там целый день, например с 9 до 18 часов и домашнее задания там же сделают. Зато целый день, пока мы на работе, дети учатся чему-то под присмотром педагогов. И старшеклассникам это нужно еще и больше, чем младшим. В женской гимназии должны преподавать только женщины, а в мужской - мужчины. Может быть в этом случае девочки станут женственнее, а мальчики мужественней. ИМХО.
Светлана Олейник
Танечкеа, очень вам благодарна! Хотите попечалиться? Зайдите ко мне на страничку и откройте ответы на мой вопрос о том, что нужнее преподавать в школах - половое воспитание или Закон Божий. Зайдиите и поплачьте над морально убитым поколением. А особенно, почитайте комментарии. С уважением, всего доброго Вам и вашей доченьке.
Марина Кокорина
А вы не задумывались что сейчас не всем девочкам интересны танцы и музыка? И чем им мальчики помешать могут? Если вы считаете что девочкам танцы, а мальчикам физкультура - то пусть девочки на танцы идут, а мальчики на физ-ру. А остальные предметы совместно. Но это мое мнение. Я его не навязываю.
Нет
Нет. Должно быть половина мальчиков .половино девочек. И для тех и для других-это во благо. А не которые предметы. можно и отдельно проводить
Добрый день Светлана!
Думаю, что деление школ, как мужских, так и женских - это уже начало того, что у каждого ребенка развивается поисковой рефлекс.
Что, же там у девочонок или что, же там у мальчиков происходит в школе. ?
Но в этом случае в период 21 века в таких школах может развиваться как гомосексуализм, так и лезбиянство. Есть и стороны + и есть стороны -. Исходя из этого наверное будет в среднем уровне оценки пусть школы, садики, университеты и прочее заведения будет общими, как для мальчиков, так и для девочек.
Все таки мы ратифцировали пакт о гендерном равноправии. Если копать далеко в этом вопросе массу сторон, где упорно борятся правозащитники.
Удачной недели и дня!
С ув. дядь Саша
Удачной недели и дня!
С ув. дядь Саша
Такое разделение есть в школах с мусульманской религией. И сами учащиеся этих школ говорят что завидуют тем кто учиться без подобного разделения. Так зачем делиться если сам страдать будешь? Давайте жить дружно!
Да бред всё это. Если уж необходимо ввести дисциплины для девочек и мальчиков — необязательно школы делить. Просто эти предметы можно отдельно преподавать....
моё мнение, делить деток не стоит!
нет