Воспитание детей

Во сколько укладываете своих детишек,до года. Сразу засыпают или приходится танцевать?))

M^
Miku ^__^
в 22-23 обычно, но иногда ему очень хочется танцевать (когда вдруг выпадает из под контроля и засыпает ближе к вечеру второй раз ) и тогда он может танцевать до часу-полвторого....))) )
а так, обычно, после купания с бутылкой смеси и баюшки самостоятельно..))))))))))))))
Diana Nogay
Лучший ответ
В 9-10 вечера.... По разному, когда сразу, иногда и на руках покачать надо....
Илона Трушкова
до года сами в коляске на балконе, пока я в институте, потом ванна - и сами засыпали
а с 1,5 пока пять раз гуси-лебеди не расскажешь- никакого сна
Обычно всех к 9 спать укладывают. Мои сейчас 8 лет и 4 года. Вот уже 8 лет танцую хотя сейчас легче стало. Купила фосфорные звёзды на потолок и герлянду оставила на окне. Засыпают выключаю.
Ольга *
сам засыпал. Обычно в 21,00.Теперь другая проблема- нигде не спит, кроме как в своей кроватке...
**** ***
До года укладывала примерно до 22-00. Постоянно на руках засыпал. Зато щас не уложишь.. . лежит и смотрит мультики.
Соня Панкина
нам полгода, вчера легли в 2 ночи)
Лена Губан
до года в10 вечера уже спала, ложила в 9 в 10 спала.
я свою до года кормила в 21-00 и спать укладывала, в 00-00 сонную кормила и дальше спать до утра. Вокруг никто не танцевал, сразу после роддома приучили покормили и спать в соседнюю комнату, через 3 часа новое кормление и беды не знали ни тогда ни потом
Часов в 10 в среднем, плюс-минус час. Приходится и танцевать, и колыбельные петь, в общем сам не засыпает..
Юлия Мейер
укладываю в 21.30.сама засыпает
стараюсь ровно в 21.00. качаю на кроватке.