Воспитание детей

Была такая ситуация в магазине?

Одна женщина берет ящик-готовых жидких каш и говорит во сыночку на 2недельки хватит кушать,пюре,мясо,все берет коробками.А что приготовить не судьба?Каши даже покупают домой чтоб разогреть!!!!Куда кактится мир Машки!!!!
Лень, избыток денег, недостаток ума.
Светлана Карханова
Лучший ответ
Каждый развлекается по своему. Кто то готовит, а кто то питается фаст футами.
Надя Санникова
Лариса Вараксина она развлекается над своим ребенком((((((((
Это лично дело девушки как и ЧЕМ кормить СВОЕГО ребенка, в конце концов она, во-первых его все же кормит, а во-вторых, продуктами, разрешенными в большинстве европейских стран!
вам-то какая разница? я тоже сначала давала только покупное и коробками покупала баночки и коробки.... и ничего с ребенком не случилось ТТТ....
Наталья Ким
А мне как-то по фиг, что другие жрут. Я о своей семье забочусь.
Юля Николаева
Юлия Посмитная Вооот!!! полностью с вами согласна!!!!
ну не всем в кайф у плиты стоять, когда можно готовое купить....))) )
а я стояла.... ((( и до сих пор там.... эх.. . не в ентом счастье....)))
Oksana Frolova
А нахера стоять варить кашу, если можно купить готовую, ну которую просто кипятком разводить? Ну вот, если у тебя полно времени, то ты можешь стоять молоть гречку, наваривать её три часа, мне проще купить. Насчет пюрешек всяких, можно сделать, это не сложно, но зимой в фруктах и овощах нет витаминов никаких, а в детское питание их добавляют искусственно. Насчет мяса только согласна, мой его просто не ел в консервах.
Тамара Жирнова
Лариса Вараксина я не про сухие каши АНя,а про готовые жидкие!!!
не вижу проблемы, не всегда есть возможность приготовить. меньше надо в чужой холодильник заглядывать...
Cофья Хазипова
лень
Ну не все же клуши-домохозяйки, готовые целыми днями стоять у плиты.
Lika Xxxxxxxxx
А вы бы у нее спросили, мы же не знаем, судьба ей приготовить или нет...
Я консервами закупаюсь и такими кашами, когда едем куда-то, когда нет возможности готовить. На меня тут одна баба в магазине наорала, что какого хрена я сука ленивая детей своих помоями кормлю (покупала пюре мясное агуша).. Ну не больная ли? !
А еще я в старших классах сама тоже покупала себе кашу, тк в другой школе кормешка была не ах да и за баблосы.. Сама заливала кипятком и ела в школе..
Ну, может ее ребенок домашнюю еду просто не ест, а магазинную уплетает за обе щеки? Вот и приходится покупать.
Вот лично я, будь моя воля, сама бы лично только на детском питании и жила, уж очень мне нравятся эти кашки-пюрешки. За сыном с удовольствием доедаю.
Стася Князева
Не совсем разумно травить ребенка косервантами сызмальства.
Я хуже видела. Идёт бабушка и покупает внучке 2-3 лет лапшу быстрого приготовления, супы в пакетах-"кнорр" и говорит: "вот и покушаешь".А малышка в ответ : "А мне мама это не разрешает! ".Но бабка покупает. Жаль девочку.
Инна ***
Екатерина Голубева нет,ну это конечно кошмар!ладно детское питание,но ни эту же гадость,которую даже взрослым есть нельзя!лично я всегда думала,что бабушки наоборот за всё домашнее...
люди не перестаю удивляться. Мы свою нищету любим прикрывать всякими глупостями. Весь мир идет вперед, а мы по прежнему хотим стоять на месте. А еще любим сами себе усложнять жизнь. Много слышу вот подгузники, там у мальчиков все париться и они потом становятся бесплодными и т. д. Да у нас в стране у мужчин бесплодие не от памперсов а от пива и мало подвижного образа жизни. Вот вы говорите там в этих кашам всякие помои. А вы откуда знаете что та каша которую вы сварите самостоятельно выросла например не на каком нибудь химическом полигоне. Или вы у себя на огороде в горах выращиваете, все продукты которыми питаетесь и кормите своего ребенка. А еще если уж совсем глобально, то ни одна война не пройдет бесследно, а в природе все взаимосвязано. Растет травка, ее ест коровка, потом дает молоко которое вы пьете, а так же мясо ну и так далее по пищевой цепочке. ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ. и БРОСАЙТЕ ЕСТЬ ПИТЬ И ЖИТЬ, ВЕДЬ ЭТО ВРЕДНО
Лариса Вараксина ну если считаете деньги сами у других.мда и что че вы тут глобально распираетесь.
Откуда вы знаете что у них дома происходит. Может быть мама работает за двоих, и у нее нет времени даже поспать. Сколько одиноких семей. Вот и подготавливаются, чтобы ребенок всегда сытый был. У меня есть подруга, у нее четверо детей. младшему было 2 годика, старшей дочери 11 лет, когда погиб муж. Ей пришлось круглыми сутками работать, чтобы прокормить всех детей. В такой ситуации не будет же она младших кормить одним супом.
Жене4Ка =))
Лариса Вараксина Но деньги есть на жидкие каши и консервы из мяса,где и мяса та и нет почти и дороже чем мясо купленное на рынке.И что у нее есть дочь которой 11лет и что она белоручка готовить каши и супы и прибраться дома не может.
так удобней взял баночку чпок и готово
Оксана Билык
мы тоже бывает коробками покупаем, хотя и готовим всё сами-супы, каши, компоты. просто бывает очень удобно с собой баночки пюре брать, когда на пример в гости едем.