Воспитание детей

В каком возрасте Ваш мальчик самостоятельно научился писать стоя в горшок?

К 2,5 годам самостоятельно писал, но больше нравилось в унитаз, сам принес маленький стульчик, что бы доставать, мне нужно было только свет включать, остальное все сам
{-
{ -Kat'ko_O - } **
Лучший ответ
В три года точно.
В горшок--не эффективно)) брызжется) Желаешь писать--туалет прямо по коридору) года в 2.5-3,как доставать стал.
стоя писать в горшок? ? извращение какое-то.. стоя писал сразу в унитаз, как стал дотягиваться. а так-сидя!
наш никогда не писал стоя в горшок.... у меня бы от такого зрелища глаза б на лоб вылезли!)).
у нас к трем тока стал регулярно на горшок проситься, но садился, а стоя стал чуть позже, где-то в 3,3. . ну да, когда стоя, то уже в унитаз, в горшок не удобно, либо мы, либо он его в руках держал, чтобы точно попасть и не разбрызгать
А у меня он сидя в горшок и не писает. Он горшок не признавал, но соглашался писить в пластиковую бутылочку с широким горлом. А после нее плавно согласился и на горшок, но только стоя.
а зачем стоя в горшок?? ? сразу в унитаз)) ) Когда первый раз поехали на море и в гостинице был низкий унитаз, ооочень приглянувшийся сыну, было ему на тот момент почти 2 года.
Ольга Жукова
В 2,5 года сынуля уже сам подставлял себе горшок, чтоб пописать. А вот садиться на него боялся.
Алла Сильченко
где-то года в три
в 24 года.
Я Я
Малышу 2 года и 2 месяца, может писать сам стоя, правда с попаданием в горшок пока плохо, поэтому приходиться подкладывать тряпку под горшок, что не попало, то убираем, но с каждым днем все лучше.
Violetta Michina
Наш около двух, а так я сама его стоя держала где-то с годика, сначала конечно он не мого понять что от него требуют!