Воспитание детей

Что подарить ребёнку на 8-ми летие? У меня мальчик.Машинками не увлекается.

Книги с иллюстрациями про динозавров, космос, военную технику, про животных и рыб. Наш внук тоже с машинками не очень. Серьёзный. Зато интересные книги любит
Юлия Ткаленко
Лучший ответ
Ноут.
Часы.
Лего из серии не про машины.
Купите ему НЕОКУБ, лучше два.
сейчас куча лего, биониклов, вон наши в 7 лет в школе бакуганами болеют да много чего. вон моему на 7 лет динозавра на радиоуправленииподарили, машины, корабли, самолеты, подводные лодки уже есть. ж/д даже в магазине пилотаж, гже все на р/у говорят совсемне развивающая в принцыпе ненужная вещь.
Анна Себбаха
какой нибудь большой конструктор.
Юлия Куницына
Подарите железную дорогу игрушечную- мальчишки это любят, или большой пазл, если он усидчивый.
Спросите, что ему нравится, своего всегда водила по магазинам с игрушками - ничего не нравилось, в итоге приводил меня к цветочному магазину и мы покупали с ним очередной комнатный цветок)))))
Одному мальчику из класса моей дочери мы подарили выжигатель по дереву. Мальчику наш подарок очень понравился. В книжных магазинах продаются подарочные книги про пиратов, про зверей, про весь мир. Книги очень красочные, да и в некоторых случаях пригодится в учёбе.
сборную модель, коробля, самлёта, и т. д, смотрите по сложности сборки
игровую приставку)
может какой нибудь набор - Сделай сам?
познакомь его с девочкой....
мы дарили велосипед новый, старый как раз мал стал. Ну и плюс конструктор, он их любит.
Dинара =))
компьютерная игра,, , трансформеры,, , груша и перчатки,, , руль к компу