Воспитание детей

Здравствуйте.Какой рост и вес у вашего ребеночка в ГОДик?

В 11 мес . были у педиатра,сказали недовес 1 кг,при росте 73 дочка весила 7800,это что уже какая то проблема?сейчас нам почти год ,кушает нормально,прошли курс мультитабс,очень активная.
рост 75, вес 12кило.
Амина Азимжанова
Лучший ответ
Очень и очень большой: ) Я не помню на вскидку сколько был рост, но врач шутила что уже по стандартам на два года а вес 13.900
Вот я вам фотку щас покажу
.
Это мой старший

Это малыш
Назым Утесинова Ой батюски,телепузик.)))))
ну скажем так, Вы миниатюрненькие, но это вряд ли проблема. У моей знакомой дочка в 11 месяцев была 71 см, 8450. Тогда, когда мой ребенок в 8 месяцев - 70, 9585.
Вообще, к году вес должен быть около 10 кг, но не забывайте, что все дети, как и взрослые разные. :)
10 кг. , 78 см. Все очень индивидуально. Согласно нормам, ребенок в год должен утроить свой вес (от рождения).
нам год и 2 недели рост 74,5. вес 8500.
Тоже стройная девушка. Врач говорит что наоборот плохо когда дети полные
У нас вес в 11 месяцев 9400 кг, а рост 72 см. Тоже маленькие. И это при том, что родился 4200 и 55 и 3 месяца вподряд набирал больше, чем по 1 кг. Был упитанным, сейчас на фотки смотришь, даже не вериться. А потом вообще в 6 месяцев и рост и вес замедлился. Нам и пиковит и йодомарин назначали. А чтоделать-то, какой есть.
рост 79,вес 12 кг)
ну наш наверное САМЫЙ большой)))) ) в год он был 83 см и 13 220гр
Farida Klebleeva
Значит у вашего ребёнка такое тельце, не стоит огорчаться, все дети разные. есть дети с недовесом от того, что не едят ничего.
А вообще Элькар дают детям для аппетита, и для набора веса, но это совсем тем, кто ничего не ест
Назым Утесинова Мы пьем сейчас Элькар за 30 мин. до еды,но я бы не сказала что она стала лучше есть,как ела по чуть-чуть так и ест.
у нас мальчик рост был 78, а весс 13 кг. ничего страшного, зачем вам толстушка?
рост 78, вес 9800