Воспитание детей

Девочки, что умел Ваш ребеночек уже в годик?

Ой, начинает мама загоняться, сравнивать. Не надо!
Татьяна *
Лучший ответ
Вера Высоцкая А с чего Вы взяли что я сравниваю?)))) Я знаю что все дети разные. Мне просто интересно. Может, что-нибудь для себя найду интересным.
маму любить
В год... Уже вовсю манипулировал всеми родственниками ))
Вера Высоцкая Ха... класс)))) у нас уже характер свой показывает... если не даем мультик смотреть, отпихивает или кусается, показывает "кто в доме хозяин"))))
все трое уже ходили, начинали говорить, самостоятельно ели ложкой, пили из чашки. по настроению могли и простые просьбы, типа принеси-унеси-убери, выполнить
Алина Белая
Ходить и обижать кошку ) ну ещё и говорить что-то на своём, "французском" )))
В годик... ходила. Слов мало говорила.
Мария Титёва
Вера Высоцкая у нас так же))) У нас преобладающее слово ПАПА)))) А то все га-га-га, бе-бе -бе))))
Сидеть, ходить, говорить слово "мама", сам пил из чашки, ложку пытался брать сам
Любовь Герцель
Хорошо кушал и какал )) А если серьёзно, то ведь у каждого по разному. Кто-то гонять в годик как ракета будет, а кто и в год и два пойдет. Кто-то повторять звуки будет, а кто-то и молчать до трех.
Aassww7 Aasszzww7
Подробности и не кпомню
Знаю вот что пирамиду собирать правильно стал в1,2
А так в год ходил, говорил несколько слов
Аида Шалабаева
Хорошо уже ходили, говорили несколько слов, выполняли все просьбы типа дай, принеси, отнеси, покажи.... знали некоторые части тела, могли показать (глаза, рот, нос, уши и т п).... о, сами чистили мандарины..))) А вообще многого уже не помню, им уже 19 и 20.
Вера Высоцкая как хорошо когда помнится все это)) Надеюсь я тоже все это буду помнить)
Хорошо ходить, несколько слов говорила мама, папа, дед, баба.
знал две буквы и говорил простыми предложениями .
Nataliya Daurova
Ходил за руку, говорил 6 слов, отрастил 8 зубов, помогал одевать-раздевать его (подавал руки и ноги), понимал и выполнял просьбы "отойди", "подай" и т. п.
Вера Высоцкая ух ты))) у нас еще не понимает "отойди" и "подай")))Лентяйка ужасная)))) Сама по себе)