Воспитание детей
Девочки, что умел Ваш ребеночек уже в годик?
Ой, начинает мама загоняться, сравнивать. Не надо!
Вера Высоцкая
А с чего Вы взяли что я сравниваю?)))) Я знаю что все дети разные. Мне просто интересно. Может, что-нибудь для себя найду интересным.
маму любить
В год... Уже вовсю манипулировал всеми родственниками ))
Вера Высоцкая
Ха... класс)))) у нас уже характер свой показывает... если не даем мультик смотреть, отпихивает или кусается, показывает "кто в доме хозяин"))))
все трое уже ходили, начинали говорить, самостоятельно ели ложкой, пили из чашки. по настроению могли и простые просьбы, типа принеси-унеси-убери, выполнить
Ходить и обижать кошку ) ну ещё и говорить что-то на своём, "французском" )))
В годик... ходила. Слов мало говорила.
Вера Высоцкая
у нас так же))) У нас преобладающее слово ПАПА)))) А то все га-га-га, бе-бе -бе))))
Сидеть, ходить, говорить слово "мама", сам пил из чашки, ложку пытался брать сам
Хорошо кушал и какал )) А если серьёзно, то ведь у каждого по разному. Кто-то гонять в годик как ракета будет, а кто и в год и два пойдет. Кто-то повторять звуки будет, а кто-то и молчать до трех.
Подробности и не кпомню
Знаю вот что пирамиду собирать правильно стал в1,2
А так в год ходил, говорил несколько слов
Хорошо уже ходили, говорили несколько слов, выполняли все просьбы типа дай, принеси, отнеси, покажи.... знали некоторые части тела, могли показать (глаза, рот, нос, уши и т п).... о, сами чистили мандарины..))) А вообще многого уже не помню, им уже 19 и 20.
Вера Высоцкая
как хорошо когда помнится все это)) Надеюсь я тоже все это буду помнить)
Хорошо ходить, несколько слов говорила мама, папа, дед, баба.
знал две буквы и говорил простыми предложениями .
Ходил за руку, говорил 6 слов, отрастил 8 зубов, помогал одевать-раздевать его (подавал руки и ноги), понимал и выполнял просьбы "отойди", "подай" и т. п.
Вера Высоцкая
ух ты))) у нас еще не понимает "отойди" и "подай")))Лентяйка ужасная)))) Сама по себе)