Воспитание детей

Решила отдать свою дочь в художественную гимнастику!Как вы считаете норм?

Почему бы нет! талан т только просыпается может что и выйдет!
Людмила Читаева
Лучший ответ
Это специалисты должны решать, а не мы. Вероятно, есть какие-то физические параметры, которые должны быть у вашего ребенка, чтобы эти занятия были успешными для нее. И у ребенка надо спросить-хотела ли она этого).
А это надо спросить у тренера. )
отличное решение!! ! у меня телка была гимнастка.... она своей щёлкой такое вытворяла у меня на конце ...мммммммммм сказка
норм, нечего дома пыль по коврам собирать, пропадать таланту)
если профессионально-не знаю... тяжелая травматическая дисциплина.. а так-если будет нравится-пусть ходит, конечно.
Елена Федосова
ну ты и садистка однако - тебе дочь дороже или ее успехи в 12 лет? не лишай ребенка детства.. . гимнастика - вообще самый травмоопасный спорт - а заниматься им для души увы не получится.. .
и к томуже если ты посмотришь на призеров олимпийских игр - то там девочки - а не женщины.. . и че из не получится? к 20 лет она будет полуинвадидом и не факт что у нее хватит сил после травм шевелиться - посмотри на туже Кабаеву - у девченки просто сила духа как у дивизии ВДВ, потому и не сломалась!! !
ps - ты еще и сама гимнастка - странно - должна все это знать....
Ирина Ровная
это надо спросить у дочки! )
Ольга Карева
Esli y nee est sposobnosti - normalno.
Мила Драздова
маме захотелось игрушку, под названием гимнастка. А дальше что?
а мы ту при чем
Интересно, вопрос в категории Беременность, Роды - Вы еще ее не родили, но уже решили? =) Вообще, художественная гимнастика, это очень хорошо, если после ухода из спорта следить за питанием, отличная фигура гарантирована даже в глубокой старости. Для общей физической подготовки тоже отличный вариант - гибкий позвоночник, равновесие, чувство ритма (упражнения выполняются под музыку) , плюс художественная гимнастика все же менее травматична, чем спортивная. Ну и много подружек из спортивной секции тоже плюс!
Да, норм..