Воспитание детей

Приехали! Дочь хочет заниматься танцем живота. Это уже слишком, это пошло! Что делать? Запреты игнорирует. 14 лет.

Танец живота (восточные танцы) - это вполне сформировавшийся современный танцевальный стиль, позволяющий познать себя, раскрыть свою женственность, проявить свою творческую энергию, зажечь огонь изнутри, это способ укрепить своё здоровье, стать свободной, красивой и уверенной в себе! А ещё это упругий торс, и хорошая тренировка мышц ягодиц для будущих родов .Это во сто раз лучше, нежели быть сатанистом к примеру.
Анна Новикова (Комарова)
Лучший ответ
что б ты понимал (а) в танце живота:))) . это НЕ пошло!! ! это красиво! и кроме всего прочего, очень полезно для женского здоровья. пусть девочка занимается, никто не говорит, что она пойдет где-то в ресторане танцевать! может, любимому мужу станцует - что в этом пошлого?
Нина Басовская
Это не пошло. Я диск купила - дома занимаюсь. Разрешите.
Наталья Зима
Вовсе даже не пошло, а даже очень красиво
я свою 4 летнюю дочку учу этому, ничего пошлого в этом нет, не стриптиз все -тки
An
Anna
Почему пошло? Очень даже красиво, если уметь танцева, я бы разрешила своим. А вы идите вместе с ней заниматься и дочка под присмотром будет и вы увидите, что это не пошло :))))
Оля Иванова
по-моему, очень даже хорошо. Танцами хочет заниматься, а не в подъездах вечерами отираться
Почему пошло, по-моему, очень красиво. Девочка двигаться научится, и для женского здоровья это очень полезно! А вообще танец живота это изначально мужской танец. Были в Турции, видели как его мужик танцует, обхохочешься. Я б на Вашем месте не запрещала, пусть танцует. Девочки и в 8 лет прекрасно его танцуют.
Svetik Muz
Что в этом пошлого? хочет пусть занимается! Она же не стриптизом хочет заниматься
Кто сказал что это пошло? ! Я бы и сама с огромным удовольствием занималась! Вот курить и матом ругаться - это пошло!
а почему пошло? она же не стриптизом хочет заниматься) ) танец живота- это красивый восточный танец
а что пошлого то???? не стриптиз же она хочет танцевать! если хочет пусть занимается, тем более что ей 14 лет, не маленькая уже!! ! я вот с 12 лет занимаюсь танцем живота, и ничего в этом пошлого не вижу!
Ольга Шашина
участвуйте в её интересах пока она вам это позволяет, а то вдруг вы ей запретите, и знать не будете чем она занимается и в какой компании.
Вы ошибаетесь: это не пошло. Это очень красивый вид танца. Она ведь не сказала Вам, что собирается в ресторанах выступать? Разрешите ей и рассматривайте это как аэробику...)) )
В Германии 40-50- летние женщины ходят на такие занятия и никто из них не считает это недостойным занятием. По крайней мере для Вашей дочери это будет своего рода хобби...)) ) Девушка должна развиваться!
Удачи Вам!
Утешайтесь тем, что это полезно для здоровья взрослеющей девушки.
а почему пошло то???? Пусть занимается!
Юля *****
Пиздеть надо палками! А еще заставить носить платок! И отдать в церковный интернат!
ей это поможет самоутвердиться! пусть занимается! если это не её - сама бросит!
ничего пошлого, у меня диск с уроками танца живота есть, сейчас даже на стриппластику как на шейпинг можно ходить, и ничего пошлого в этом нет
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.
это не пошло, и если много будете ей запрещать, испортите с ней отношения, она перестанет вам доверять и рассказывать, будет бояться осуждения
А кто вам сказал, что это пошло? Порадуйтесь лучше за дочь. Она все равно без вас разберется - хорошо это или плохо. Уж в 14 лет запрещать! ? Разве еще не поняли, что время воспитания как бы осталось в прошлом? Научите лучше терпимости своим собственным примером.

Можно сказать, что Вам этот вид танцев не очень нравится.. . Она это услышит, если уважает Вас. Хотя. . что я говорю. Я уверена, что Вы уже давно потеряли отношения с дочерью.
***** Diamond
А что в этом пошлого? У нас районый кружок как то концерт устраивал, и там девочки примерно такого возраста танцевали, и это было совсем не пошло, а очень даже красиво
не соглашусь с вами. танец живота - это не пошло. танец живота - это не то, что танцуют девочки на свадьбах. . в этом танце много различных (не пошлых) движений, помимо как попой трясти) )
да и сколько плюсов! ! у вашей девочки будет пластика, грация, она узнает своё тело, будет с хорошей фигурой, да и про недостаток уверенности можно будет забыть!!! (а у подростков - это частая проблема).
Дина ***
А в чем пошлость, пардон? Помоему стоит подойти с другой точки зрения-ребенок хочет заниматься тем что ему нравится, он хочет просвещяться, делать то, чего не умеют другие. Радуйтесь что он не заявляет о том что хочет воровать или курить....
Ksyshka Smitt
Танец живота даже врачи назначают!! ! Подымает желудок, укрепляет мышцы тела-все, единственное животик не убирается, потому что им трясут, а так танец живота очень хорошо и ребенок будет чем то занят!!!!