Воспитание детей
Смогли бы Вы принять чужого ребёнка???
С учетом того, что у меня есть мой родной любименький, то и не родного приняла бы, если в этом есть необходимость.... и ни в чем не ущемляла)))))))))
Интересное дело!
Котенка на улице подберут и холят, лелеют!
А ребенок, значит, чужой!
не факт.. . смотря какой ребеночек...
усыновить из детдома -НЕТ!
а если ребенок от предыдущего брака, то надо постараться принять, потому что ребенок уж точно ни в чём не виноват
Дочку от первого брака мужа принимаю. И как бы я Его не любила, и какой бы умницей она ни была, она мне - чужая.
Думаю да.
нет
Я бы смогла, но, наверное, мой ребенок - нет. Ревниво очень относится, хотя уже почти взрослый. Сама удивляюсь.
конечно
Я думала смогу... Вроде и своих подняла.. . но вот на выходные муж привозит своего 6-ти летнего сына. Он и мальчишка хороший, и с ним легко, но вот устаю я быстро, все же свои выросли, самой как-то для себя пожить хочется.
Сложный вопрос. Наверно смогла бы. Хотя вот соседских детей не могу полюбить.
нееееееееееееееисключено!
Да. 2 раза такое делал. Оба считают меня отцом. Один до сих пор звонит мне, второй, к сожалению погиб вместе с моей любимой (((
Да
Да, хотя какие то подозрительные намёки.
из детдома взять? да. смогу.
если усыновить из детского дома то нет . а если бы я знала его родителей и с ними бы что то произошло то да ...
yes ~I can =) Ilike kids =)
да.. . конечно же