Воспитание детей

Если кормящая мать не будет есть после 17 часов, это никак на ребенка не повлияет?

Повлияет, ты похудеешь, а ребёнок побледнеет. Через год займёшься весом, когда малыша выкормишь. А пока будешь крутиться вокруг малыша вес сам постепенно уйдёт. Будешь диван пролёживать диеты не помогут.
Лаура Байниязова
Лучший ответ
Не сможешь!
Светлана ***
Александра Суворова Третий день уже не ем после 17
Никак. Кроме того, что он останется голодным.
**
*мира *
не ребенка нет, а вот на мать запросто - может пропасть молоко. Проблемы со здоровьем могут быть.
сказала бы что такая мать мягко говоря глупа
Не повлияет на него точно, главное, чтобы на вас не повлияло)
Gul Taşjanova
Похудеть? Не похудеете. Открою вам маленький секрет - худеют - когда едят, а не когда не едят. Ибо организм так устроен.
не бойтесь кушать. кормление грудью столько килоккалорий сжигает.... ого-го!!!! чем дольше будете кормить грудью, тем стройнее станете. и кушайте, кушайте сколько хотите раз в день, только небольшими порциями
Saliana Fasahova
на ребенка не повлияет, а вот качество вашего молока может ухудшиться, если конечно вы не из тех, кто выпьет воды и молоку уже тут как тут, да и сами можете начать сыпаться! организм будет отдавать все свои запасы микроэлементов в молоко, а вам ничего не останется....
Если вы не будете нормально питаться, то это скажется на количестве грудного молока . Придется докармливать . Иначемалыш будет голодать
молоко будет как вода
Т)
Танюшка )
Надо есть и пить, если кормить хотите грудью, а если не хотите не еште
************