Воспитание детей

Есть ли такой закон, который ЗАПРЕЩАЕТ родителям проходить в класс своего ребенка??

Карпова Юлия
Нет, такого закона нет!
Елизавета Pozitiffchik
Лучший ответ
Карпова Юлия Можете тогда объяснить почему у нас в фойе стоят тетеньки злой наружности и кричат что мол, дальше родителям нельзя (только в фойе типа оставляйте дите или ждите его)!?
Только не во время урока.
закона такого нет, но это может быть внутренним приказом директора.
Наверное, школе есть что скрывать.
Ольга Щеголева
НЕТ.... такого закона нет .и более того вы имеете право присутствовать на уроках если посчитаете нужным
нет такого закона. есть договоренность заранее о том что вы хотите посетить урок
Советую вам ознакомиться с уставом вашей школы. В любом случае право такое у вас есть (переговоры с учителем), только во многих школах надо охране предъявить документ удостоверяющий личность.
Есть распорядок работы школы, который утверждает директор совместно с советом школы. В этом распорядке может быть указано, что вход родителям запрещен. Обычно администрация школы делает так по нескольким причинам, например с целью безопасности (бабушки на входе не знаю, родитель вы или террорист) или с целью чистоты (дети ходят в сменной обуви, а родители могут быть в грязной уличной обуви) , ну и родители могут просто мешать учебному процессу. До маразма обычно не доходят. Если нужно решить какие-то вопросы, всегда можно найти способ договориться, как это сделать
Закона такого нет, но есть устав школы, в котором и определяются все правила для учащихся и родителей.
Ольга Гаева
Нет такого закона, вы имеете право приходить в школу, присутствовать на уроках, решать проблемы ребенка. запретить вам-не имеют права! это же не тюрьма!
Это где же такое вы услышали. вы не только имеете право в класс зайти, но и в столовую, спальню, туалет. вы же должны знать в каких условиях находится ваш ребенок.
закона нет есть определенные правила школы
Карпова Юлия Ок.
Имеют ли право на сущетствование такие правила, которые запрещают мне узнать у учителя как успехи у моего ребенка или просто заплатить за обеды?
В нашей школе на входе сидит охранник и чтоб пройти к учителю, нужно предъявить паспорт. Я считаю это нормальным, так как откуда охранник знает что вы родитель, а не террорист.
Нет такого закона
Закона такого нет