Воспитание детей

Ваше мнение о мальчике, его родителях?Встречали таких?...

В парикмахерской мальчик сидит, его стригут, он парикмахерше говорит: ты меня будешь стричь, я буду специально вертеться, ты порежешься и у тебя пойдет кровь, а когда тебя не будет дома, я приду и убью твою дочь, придешь домой-а она лежит мёртвая, вся в крови... и тому подобное...мальчику на вид лет 5.
Такая жестокость скорее всего из телевизора, интернета или от друзей. А ребенок скорее всего проблемный. Хотя непонятно почему родители на это никак не реагируют...
Мария Забарная
Лучший ответ
Родители - идиоты, если позволяют ребенку такое говорить.
В одно ухо вскочило в другое вылетело. Что слышу, то и говорю. К родителям мальчика надо направить участкового для раскрытия преступления.
Я б его порезала, нечаянно! И ничего б мне за это небыло )))...
красавец мальчишка! Пусть обосаца** все парикмахеры!
Всю семью лечить надо!
Svetlana Pavlik
Моё мнение, что нельзя столько насилия по телеку показывать. Я взрослая тетя и то кого-нибудь прибила бы.
Пацану телек со всякими ужасами смотреть надо запретить. родители садиста воспитывают
Jeni )))
это все комп
D.
Doina ...
пипец!
мальчика к психологу, родителей в клинику
Марина Балова
Жуть....
я б на месте парикмахера ответила, будешь вертеться я тебе уши отстригу и нос тоже, а будешь болтать и язык обрежу. махом бы заткнулся
идиот
Ол
Оля
это воспитание! Родители идиоты, как ребенка так запускают, и он себе такое позволяет
Не факт, что родители могут контролировать ситуацию. Хотя, если могут, и ничего не делают - тут всю семейку полечить надо.
у знакомых сын такой же был, капец кадр))) ) в магазине к незнаеомым людям подходит и начинает примерно то-же говорить, щас ему лет 9, вполне скромный мальчик.
я бы посмотрела на лицо мамы, на её реакцию... но поему-полное отсутствие воспитания, вседозволенность и бесконтрольность!
сми и мульты по 2Х2....а ребенок просто насмотрелся всякой херни и фантазирует.. . може они пилу 1.2.3.4.5.6.7 смотрели вместе, кто знает.... (((

печально
Halyna Miroshnikova
Я бы прибила своего ребенка за такое, это все фильмы и мультики которые родители позволяют смотреть.
Любовь Клок