Воспитание детей
Ваше мнение о мальчике, его родителях?Встречали таких?...
В парикмахерской мальчик сидит, его стригут, он парикмахерше говорит: ты меня будешь стричь, я буду специально вертеться, ты порежешься и у тебя пойдет кровь, а когда тебя не будет дома, я приду и убью твою дочь, придешь домой-а она лежит мёртвая, вся в крови... и тому подобное...мальчику на вид лет 5.
Такая жестокость скорее всего из телевизора, интернета или от друзей. А ребенок скорее всего проблемный. Хотя непонятно почему родители на это никак не реагируют...
Родители - идиоты, если позволяют ребенку такое говорить.
В одно ухо вскочило в другое вылетело. Что слышу, то и говорю. К родителям мальчика надо направить участкового для раскрытия преступления.
Я б его порезала, нечаянно! И ничего б мне за это небыло )))...
красавец мальчишка! Пусть обосаца** все парикмахеры!
Всю семью лечить надо!
Моё мнение, что нельзя столько насилия по телеку показывать. Я взрослая тетя и то кого-нибудь прибила бы.
Пацану телек со всякими ужасами смотреть надо запретить. родители садиста воспитывают
это все комп
пипец!
мальчика к психологу, родителей в клинику
Жуть....
я б на месте парикмахера ответила, будешь вертеться я тебе уши отстригу и нос тоже, а будешь болтать и язык обрежу. махом бы заткнулся
идиот
это воспитание! Родители идиоты, как ребенка так запускают, и он себе такое позволяет
Не факт, что родители могут контролировать ситуацию. Хотя, если могут, и ничего не делают - тут всю семейку полечить надо.
у знакомых сын такой же был, капец кадр))) ) в магазине к незнаеомым людям подходит и начинает примерно то-же говорить, щас ему лет 9, вполне скромный мальчик.
я бы посмотрела на лицо мамы, на её реакцию... но поему-полное отсутствие воспитания, вседозволенность и бесконтрольность!
сми и мульты по 2Х2....а ребенок просто насмотрелся всякой херни и фантазирует.. . може они пилу 1.2.3.4.5.6.7 смотрели вместе, кто знает.... (((
печально
печально
Я бы прибила своего ребенка за такое, это все фильмы и мультики которые родители позволяют смотреть.
Похожие вопросы
- Что, по вашему мнению, вам не додали родители в детстве?
- ваше мнение :до скольки лет родители обязаны ТЯНУТЬ материально своих детей?
- Гендерное обучение- раздельное обучение мальчиков и девочек в школе. РОдители, ВАше мнение?(+)
- Ваше мнение. На кого похож ребенок на мальчика или девочку?
- Развод!!Родители и дети,Кто прав??Ваше мнение!
- Ваше мнение о воспитании мальчика
- ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ:если первенец то,кто лучше-мальчик или девочка- и ПОЧЕМУ :) ?
- Родители мальчиков, а как Вы относитесь к службе в армии? Ваше мнение.
- Интересно Ваше мнение: должны ли вне дома родители собирать игрушки, которые раскидали их дети?
- вопрос мамам мальчиков... нужно ли мальчику открывать головку? как правильно это делать...ваше мнение,ваш опыт