Воспитание детей
Что, по вашему мнению, вам не додали родители в детстве?
Уверенности в себе. По их понятиям я всегда им был что-то должен, даже если мне это не нравится. "Ты должен учиться лучше всех, ты должен сделать то-то и то-то, ты должен идти в институт, ты должен найти богатую умную девушку и т. д. " Из-за этих требований я стал неуверен в себе, появился в детстве страх: а вдруг я не смогу, а вдруг я подведу? Если что-то не получалось (я же не гений) , начинались крики: "Да как ты мог, мы так надеялись на тебя, а ты нас подвел! Мы думали, что ты умный и хороший, а ты балбес. "
Уважения к старшим родственникам. Позиция "живи как умеешь" - превосходно учит жизни, но не очень способствует продолжению жизни на Земле.
ни чего. ни любви, ни образования, вообще ни чего. все, что у меня есть- я заработала сама.
Очень много, всего и не упомнишь
понятия о Боге!
Алена Шутина
И слава Богу!
Общения!! ! У меня очень интересная и умная семья, но мы так мало общались, что теперь уже что-то не восполнить, потому что определенные слова хороши к определенному месту. До многого пришлось своим умом доходить, набивая огромные шишки.
свободы и фразы "делай что хочешь"
Что смогли то дали.
Может понимания?
мне дали все что могли, у меня лучшие в этом мире родители и я их очень люблю. Мне очень горько за тех кому не так повезло как мне .
Если бы они были оба живы, то наверное я бы всё от них получила.
Мне они ничего не дали. Для меня они только биологические родители, не больше.
Братика и сестричку.
Мне додали всего понемногу. Самое главное что мне не дадал Бог в детстве-забрал маму, именно тогда, когда вся ее любовь быа мне так нужна...
Елена Березовская
Вы меня простите,но "не дал" и "забрал" разные вещи.Поймите правильно,я не шучу,шутить со Смертью не умею,могу только что разве с Ней поспорить.
моему брату ума не дали, он в очереди за пиз... ми стоял))))))
любви
Любимая моя мамочка!! ! Самое главное она дала мне свою безграничную любовь! А жили мы бедновато..., мне не в чем её винить. Эта жизнь слепила меня именно такой какая я есть и я очень благодарна ей за это!!!! Я люблю тебя мама!!!
пиздюлей, извиняюсь за выражение )))
Свободы!!!
Внимания))))
laski i nejnosti
А мне и родителей не дали, так кукушка какая-то. бабушка воспитывала. Которой на тот момент было лет так 55. теперь многих понять не могу. Когда здоровые кобылы и лбы. сидят на маминых и папиных шеях. Или ждут чего-то с неба. так что мне возможно не дали понятия, пойми другого.
Внимания и общения
Самостоятельности, воли и умения постоять за себя
пинка под зад.. имею ввиду не физический аспект а надо было многое заставлять
Коляску для куклы :((( я так просила!
У меня был очень хороший отец, он научил меня добру, трудолюбию и многому другому, а от мамы я не получала нежности, ласки, доброты...