Воспитание детей
До скольки месяцев вы кормили своего ребеночка грудью???
Ни чего нет лучше для ребёнка, чем материнское молоко. В нём все витамины которые нужны ребёнку. От материнского молока у ребёнка сильнее иммунитет. Чем дольше ребёнок берёт грудь, тем лучше. С грудью ребёнок засыпает лучше и когда болеет, грудь его успокаивает. Светлана не отсаживайте ребёнка от груди если он сам этого не хочет. И не слушайте ни кого, что долгое кормление портит вашу фигуру. Это придумали матери которым ребёнок не важен. Ваше дитя- это ваша кровинушка и если ему хорошо, то и вы счастливы.
До 9.5 мес. , отучила по собственному желанию, более кормить я не вижу смысла, это просто перестало быть едой и превратилось в пустое висение на груди, так что я отучила и очень рада )
до трех месяцев....
Младшей внучке 2.5 годика, и вот разговаривая по Скайпу и веб-камере., наблюдаю, сидит за столом кушает, потом подбегает в невестке и лезет сосет грудь.. . Никогда не болела. Мне интересно, что с грудью будет, ведь 4 года назад невестка делала операцию по увеличению
До 6 мес. , потом перешли на кашки, картоф. пюре в блендере, товорожок со сметанкой.
до 24 месяцев )
Ровно до 1 года.
Я к сожалению только 1,5 месяца смогла прокормить. Потом перешли на смешанное, а там и совсем отказался кушать сисю.))
До трёх лет.
2 нед., , до 4х мес. , до 1г. и 10 мес.
Нам 1,4 года, еще на ГВ
Старшего до 1,4, младшую -1,8.
сына до 1,7. но он маленький был всего 6,5 кг в год весил. а доча в свои 8 мес больше 8 кг. думаю, что ее пораньше закончу. хотя вот счас зубы идут и ничего кроме груди есть не хочет.
Дочке уже 3 года, а мы всё кормимся)
А вам то это зачем?
до 4,5 месяцев.
у меня сам бросил, когда зубик разболелся (из-за насадки вырос свищ) , а потом когда вылечили, сам не стал... фукал все и говоил неа и бяка))) хотя титюшу обнимать и ложиться на нее любит)))
До 1 мес. пыталась, но к сожалению мы стали искуственники.
Более трёх ЛЕТ, а не месяцев !
У меня искуственник :-)
К сожалению у меня роды были сложными, и из за лекарств мой сын совсем не пробовал грудное молоко, вырос на смесях и будь здоров!
я кормила своего обожаечку ровно до двух лет. и имуннитет хочу сказать, тьфу тьфу тьфу! а потом просто сказала-сыночка, больше нельзя сисю сосать, придумала всякие разные причины, чтобы он поверил и разрешала просто подержать, так как ребеночек не может так резко отлучиться от мамочки. вот он всякий раз, когда пытался взять титю в ротик, я ложила его ручку на грудь и говорила, что просто подержать можно. и он в принципе очень даже быстро и легко отлучился! желаю удачи!
До 2.6лет, а потом пошли в садик и начала отучать, неделю не жила с ней, титьки перевязывала, эх трудно было как ((((((((((
Кормила до 2.5 лет и ни чем не болели. Говорят что это не правильно, а я так не считаю. Материнское молоко самое лучшее лекарство от всех болезней. И грудь у меня стала еще красивее.
Дочку до 2-х лет, а сына только 3 месяца.
до 9 месяцев
Я кормила до года., а потом просто уехала на пару деньков а ребенка оставила бабушке. Она и не заметила.
до 3х месяцев, т. к. потом молоко пропало, а мама меня до годика)