Воспитание детей

как заставить бывшего мужа плотить алименты, суд не помог

никак :(
если у него голова не болит о своем ребенке, то никакой суд и приставы не заставят его о нем думать (((
единственное - на основании неуплаты алиментов можно лишить его родительских прав. Некоторых это отрезвляет.
Ритулечка =)
Лучший ответ
я бы унижаться не стала - Бог ему судья, все там видят. Мое мнени е - это функции гос-ва, попробуйте лишить его род. прав.
Мне муж не платит 4-е года и плевать я на него хотела, нервы дороже.
Guzyal' Garifullina
В администрацию Назарбаева письмо написать попробуй. Может перешлют/дадут сигнал местным чиновникам разобраться на местах. В РФ такое проходило (иногда)
Каролина
Как это суд не помог? официально было судебное дело? Есть пристовы судебные которые следят за тем что бы он выплачивал.... если нет подавайте жалобу! и кстати правильный совет дали... если не платит подавайте на лишение родительских прав. У вашего ребенка в дальнейшем будет меньше проблем!!!
Если суд вам не помог, то как могут помочь вам советы. Поставьте в известность что вам не платит муж никакие алментыможет его посадят и там отбывая срок будет работать .Заодно вам будут начислять деньги. Хотя я например живу с сыном вместе 9 лет и стараюсь сама справляться с проблемами. Если ребенка любит отец, то он молча должен платить алименты и без всякого суда.
**румия **
если суд не помог то помогут только бандиты
Вика Левченко
Если суд не помог... просто лишить его родительских прав... чтобы в старости он ни на что не претендовал, да и вам будет проще....
попробуйте взыскать с родителей (или других близких родственников) бывшего. есть такая практика. обратитесь к хорошему адвокату, он подскажет, как оформить исковое. может мужчина все-таки образуется, когда его мама станет делиться с вами пенсией?
Н*
Надежда *
И вряд ли что нибудь поможет, если у него совести нет.