Воспитание детей
папы и мамы, вопрос к вам) вы решили выстирать куртку своего ребенка, и случайно нашли презирвативы, ваши действия?
а сколько ребёнку лет?!
А возраст?) ему моему 11 лет--ясен пень, для интереса, побеседую. А если ему 15-16--похвалю и спрошу, не вызывают ли аллергии. Лучше уж пусть предохраняется.
.. так наверное отдам, лично. . и похвалй потихонечку. Умничка, о здоровье надо заботится.
--
а секс. . он все равно будет, ругайся не ругайся. . возраст такой уже. .
--
разницы относительно полов не вижу. какая разница мальчик или девочка?
--
порадуюсь что у него есть мозги и он предохраняется.
Похвалила бы! Значит ребенок с головой дружит)))))))))))
Молодец, думает о последствиях .Всё ,взрослый стал надо-же как быстро время бежит.
постираю и положу обратно.
сколько лет то ребенку? мальчик девочка?
Анна Лапина
лет так 15-17
в обоих случаях пола.
уж лучше их найти и понять, что сын соображает головой, чем он в 15 беременную дамочку приведет домой....
я бы очень удивилась.... моему сыну 1,7 мес
Ну и что? Вполне нормально, не 13 же. И о предохранении думают. Молодцы! А позже они уже "экстремально" пробывать будут.
Алла Макарова
с языка сняла!!! я тоже так думаю..))
Анна Лапина
лет так 15-17
ну и хорошо, что дети думают о будущем, постирать и положить обратно.
Пока росли 2 сына так и было-то на книжной полке. то в ящичке. то в бумагах... Сначала шокировало. постепенно привыкла к мысли. что растут. мужики все таки. боялась разных сообщений... а теперь внук 2 года и мл сын живет с девочкой самостоятельно... Я думаю. ничего страшного. рано или поздно это придет и к вам в семью...
а сколько лет ребенку и какого он пола-то? так, конечно, положительно. деться от этого некуда, так уж лучше пусть предохраняется. значит, есть голова на плечах!! ! хорошо воспитали.
Анна Лапина
лет 15-17.
пол и мальчик и девочка, два случая рассмотрите.
Значит ребенок уже все без меня знает о защищенном сексе и нежелательной беременности ))) Верну ребенку его имущество )))
заныкать
хорошо что они есть: ) хуже было бы без них...
Ну а какие тут могут быть действия?)) )
Ребёнок взрослым стал!
И слава богу!
Ребёнок взрослым стал!
И слава богу!
все зависит от возраста ребенка. если уже "можно", то доложите еще парочку, на всякий случай. и похвалите чадо!
Анна Лапина
лет 15-17.
сразу же мысль ...а ребеночек то уже вырос, , и вслед за ней ...нужно с ним на эту тему поговорить как-то,,
вот дитё и взрослым стал)) всё понимает)
Это хорошо, ведь ребенок знает что нужно предохранятся, купите ему еще пачку, пусть пользуется.