Воспитание детей
Разочаруетесь ли вы в своем ребенке если он не оправдает ваших надежд, не найдет себя?
В моем ребенке я не разочаруюсь, ему решать кем быть и что делать, а мою помощь я всегда предоставлю и в беде не оставлю.
да я вот свою дочь искренне считала лентяйкой, а она ЕГЭ на 100 баллов написала. Так что не спешите записывать своих детей в неудачники
Нет. Ребенку надо помочь именно в детстве. Чем разностороннее будет его развитие, тем проще ему будет найти свое место под солнцем.
В первую очередь считаю, что кризис личности возникает именно у тех детей, родители которых в свое время не уделили должного внимания и времени их воспитанию. Надо не надеждами себя тешить, а вкладывать в ребенка все силы, знания и, главное, время.
нет, я вообще лезть в его жизнь не буду, свои несбывшиеся мечты оставлю при себе, а ребёнок сам выберит что ему нужно
а может он нашел себя, мы то откуда знаем, если нам не нравится его выбор, это не означает, что он не нашел себя.
пипец просто. вместо того, чтобы гордится своими достижениями и успехами, начинают гордится достижениями ребенка, а если он не дай Бог не оправдает.... ууууу, его беды и победы это ЕГО, а ВАши это Ваши. помогите ему в детстве, будьте с ним ВМЕСТЕ душой, вниманием, временем, дайте столько, сколько попросит, лишнего не возьмет
не найдет себя -это конечно печально поэтому постараюсь помогать чем смогу в этом поиске или не надо помогать -пока не решила дочери не достигли еще возраста самостоятельности но я в них вообще никогда не разочаруюсь они мои самые любимые
нет конечно
я просто хочу чтобы мой ребенок был счастлив а это все придет еще
нет, буду помогать ему в этом
народ, у детей своя жизнью, не НАША, а своя. Какие могут быть разочарования? Душа болит за детей, когда переживаешь, но это совсем другое...
моей дочери 7 лет, она не ходит, у не дцп сижу с ней дома все семь лет, как вы думаете разочарование в моем случае поможет....
Просто хочу чтобы был щаслив. А не то я разочаруюсь в себе