Воспитание детей
Куда чаще всего вы ходите гулять с малышом?
Во дворе гуляем, или идём за старшим в школу, а дорога возле леса проходит, любуемся природой.
Когда мои были маленькие, мы чаще всего ходили по разным детским площадкам нашего микрорайона.
по улицам слоняемся (нам скоро год) - рядом нормальных парков нет, а мой еще не ходит уверенно.. . иногда везу его на метро в ближайший парк (пара остановок на метро) , но сейчас носа на улицу не кажем - мороз жуткий (
Мы в Москве живем, у нас и гулять то рядом с домом негде. Кругом дома и дороги. Если есть желание и время - то мы ездим в парк на машине, коляску складываем в багажник, доехать 10 минут и там гулять хорошо. А сейчас в Москве весь месяц очень холодно. У нас внук 4 месячный спит в коляске на лоджии. Она застеклена и там тихо и нет ветра холодного, можно по несколько раз за день между кормлениями ему там спать. Удобно очень и с 21 этажа каждый раз не на спускаешься.
мы дома сидим.. . холодно у нас на улице
в парк
У нас маршрут небольшой. Мы или в торговый центр за продуктами, или во дворе, или по набережной гуляем. Вот так вдвоем и слоняемся =) К бабушке далеко ходить - к ней только на машине, т. к. другой конец города. Ну если папа с нами и если тепло - то идем в центр города, к главной достопримечательности - там можно погулять, посидеть. Вот скоро весной, летом будем там гулять. Чуть-чуть подрастём и будем ходить в Семейно-развлекательный центр. А до площадок нам ещё рано - мы и не ползаем, и не сидим. Дочке 4 месяца. Мы пока в коляске гуляем. Сейчас, правда, холодно. А так вот основные места, где гуляем =)
к подъезду
Сейчас на горку, зима ведь (2,5г сыну)
мы по набережной гуляем
ой, чаще в магазины, тк муж все время был на работе
там где деток много - торговые центры, парки, дет. площадки)))
во дворе и в парке летом до него 15 мин идти
Напротив нашего дома - сосновый парк. В нем много беличьих семеек. Забираются на плечи, едят из ладони. Есть в парке и детская площадка. На центральной аллее - аттракционы. Лучше не бывает.
по женским писям