Воспитание детей
Сколько бы детей вы хотели бы иметь....если бы не материальное положение, здоровье, ну и что-то там ещё...?
Я бы хотела пятерых....но рассчитываю на двоих
если не брать во внимание эти факторы. то можно и четверых, а так одного за глаза хватит
двое самое то
Жалею, что в свое время не рискнули родить третькго. Хотели бы троих, родили двоих, они уже выросли...
Я хотела двоих и они у меня есть. Дочке 28, сыну 22. Сама росла одна и знаю, как это трудно - не иметь по настоящему близкого человека рядом, родного. поэтому родила дочке братика. Они очень близки, дружны и я просто счастлива на них глядя. Вот дочка родила сына 4 мес. назад, хочет еще и девочку. Двоих - обязательно. а больше это тоже уже как то трудно по нашей жизни. Родить - не главное, трудно воспитать, дать любовь и все остальное. А рожать для количества- это не правильно.
у нас четверо
хотим пятого
80 мальчиков и 8 девочек
Любовь Ильиных
ого!!!
Пятерых родила, думала - на всю жизнь хватит радости.. .
А как подумаю, что больше не будет.. . так слезы и катятся.. . голова штука дурная...
как минимум пятерых
я бы не хотела их иметь вообще
Я бы 4 х. 2 у меня есть, очень хочется еще двойню))
четверых.... но у меня все позволяет.. нет желание снова рожать
2 уже есть.. для меня достаточно
одного, но хочу много животных
Хотела5, родила 2. Муж болеет.
Я троих как минимум
наверно 7 детей.
рассчитаваю на троих)))
ни одного. Сама фраза" иметь детей " чудовищно эгоистична. лично мне страшно даже думать, что моему ребёнку придется выживать в этом государстве, в этом обществе и в этой экологии ((
Лариса Лыкова
А ты обеспечь своему ребенку другую жизнь. Уезжай из страны плохой, если ты такая умная и тебе не нравится тут. Живи достойно, богато и все будет у твоих детей в шоколаде.:-) А то только критиковать горазды. что вы то лично делаете, чтобы в нашем государстве лучше стало????молодежь? стыдно даже читать. Родину не выбирают. Поняла хоть что нибудь?
у меня двое, но смогу и 10 детей воспитать, но денег на это у меня нет и квартира 3х-комнатная, на троих нам хватает.
2 девчонок
Очень хотелось4, но муж категорически против.... ((
Хочу трех детей две дочки и сына (сына взять из детского дома) ! Но это пока не реально!
у меня трое хочу еще
ТРИ как минимум!
Троих, но, учитывая финансовую сторону, думаю 2 достаточно будет
У меня трое - двое погодки и младшая на 7-8 лет младше. Это не много, поверьте, в глазах не мельтешит и руки от стирки не отнимаются. По -хорошему бы младшей тоже нужен был бы погодок, очень ей этого не хватает. Так вот, мои старшие так и собираются рожать - погодками, и не иначе. Так что если третий - то четвертый тоже нужен.
Мой ответ - 4.
Елизавета Шипачёва
Обалдеть, как много тех, ктосчитает, что больше 2-х это здорово. а мне у виска крутили, когда я за третьей собралась
трое
Трое у меня уже есть, если бы не было проблем с финансами то максимум четверо... иначе сложно каждому уделить побольше времени будет!
у меня один уже есть, ну может быть, ещё одного бы родила, не больше
с хорошим мужем можно и троих