Воспитание детей
Почему любовь к бабушкам и дедушкам сильнее?
Я не говорю о всех, но в большинстве случаев так и есть, почему то о них мы вспоминаем с большей нежностью и теплотой, чем о родителях, может потому что ругают родители больше, а бабушки больше балуют? Здесь многие состоявшиеся мамочки, а кто и бабушки, как вы думаете, наши дети будут о нас вспоминать, как мы о своих бабушках, я о себе не могу сказать такого, мне кажется наши предки были просто святыми... А ваше мнение?
моя старшая очень любила бабушку (мою маму) она умерла в том году. у ребенка был такой стресс. готовились идти в первый класс она очень ждала бабушку на 1сентября она хотела чтоб бабушка ее вела в школу,,,,: (она еще вроде маленькая зато любовь была большая,, сейчас ездит к ней на магилку рассказывает ей про свои успехи и из телефона не удаляет ее номер: ( а в остальном ребенок прелесть. вот какие есть чувства к бабушкам
Балуют они больше. Да и с внуками они иногда проводят больше времени чем родители
потому что внуков любят больше чем детей.... так говорят.... просто бабушки-дедушки меньше воспитвают и больше балуют.... вы правы...
Бабушка это воспоминания детства. бабушка аловала .а если ругала как то по доброму. по мудрому. у меня бабушка умерла когда мне было 23 года, уже 15 лет прошло. мне её не хватает.
Это крайне индивидуальный вопрос....
Сейчас дети не те. Они злые и жестокие, и нет для них ничего святого!
да не всегда
Да, я тоже думаю, что мои бабушка и дедушка были просто святыми, но я не могу сказать, что любила их больше чем маму. Абсолютно с одинаковой силой....
Меня бабушки не баловали. Одна в Магадане, другая в Белоруссии, я во Владивостоке, никто не приезжал в гости, вспоминать нечего.
Родители воспитывают, читают нотации, а бабушки и дедушки балуют внуков, дают больше нежности и тепла, которое не додали своим детям.