Воспитание детей

Нарядное платье на выпускной в д/сад купить или взять на прокат?

И в прокате и в покупке есть свои плюсы и минусы! Но в прокате пожалуй больше плюсов:
- дёшево (например платье стоимостью 3000рублей модно взят на прокат за 300рублей)
- на каждый праздник новое платье
-не надо "ломать" голову как и за сколько продать дорогое б/у
А самое главное ребёнок счастлив, что на каждом празднике он самый нарядный и оригинальный.
Здесь www.аникс-пермь. рф можно купить наряд и аксессуары к нему, а можно и в прокат взять.
Элина Самокиша
Лучший ответ
После выпускного в детском саду жизнь не заканчивается. Это платье можно будет носить еще минимум год. (моя три года носила. Правда, в школу одели только один раз, на все остальные праздники стараемся купить что-то новое. )Т. что лучше купить.
Думаю лучше взять на прокат. Детки быстро растут. Максимум еще 2 раза на мероприятие какое-нибудь. Хотя, если есть еще младшая дочка, то может и ей пригодится, тогда купить!
многие шьют из своего свадебного.
Катя Писарева
купите, оно потом и в первом классе пригодится. я из такого платья сделала новогодний костюм добавив несколько деталий. И из обычного платья получилась Снежная королева, а на следующий год продала эту "королеву "по объявлению в 2 раза дороже.
Бальные платья лучше брать на прокат, потому что больше двух раз это платье не наденешь.
купить конечно
можно вообще самой сделать, если уж совсем с денюшками плохо... .
те же юбочки пушистые ) на прокат имхо дороже выйдет)
Ирина Яршевич
купить
Лучше сшить самой... и пусть дочка вам помогает тогда этот праздник запомнится ей навсегда...
конечно купить, оно не так дорого стоит
Anna Prasolova
купить, но с тем расчетом, что бы на новый год в первый класс сгодилось.
Есть деньги - купите!
мало денег - возьмите напрокат!