Воспитание детей

Что подарить свекрови на 8 марта, чтобы и мелочь какую-то но полезную! Чтоб и не тратиться особо и приятно сделать!

Я уже купила крем для рук и статуэточку ангелочка, но этого мало, нужно еще что-то главнее =))
Irina Sokolova
маленькую карамельку с цианидом)
Ольга Быстрова
Лучший ответ
Какую нибудь ...туалетную воду с - весенним ароматом!!!
Динара Работа
Галина Galina а если запах не ее?
Что-нибудь для кухни. Красивый фартук к примеру или прихватки с полотенцем.
Ирина Маврина
Если уже купили крем для рук, тогда логично будет еще крем для лица для ее возраста (день, ночь и для век), сейчас выбор большой в зависимости от кошелька купите такой набор одной фирмы, тогда и крем для рук будет не случайным, а ангелочек, как приятное завершение. Конечно хорошо бы еще цветочек. Красиво и элегантно получается одна роза и повязать на нее изящную ленточку.
Марина Фрашко
Галина Galina крем может вызвать аллергию,поэтому не стоит дарить для лица только для рук и для ног
Марина Фрашко Нуууу!!!По Вашему от крема для рук и ног не бывает аллергии??? Тоже бывает,да еще какая!
Марина Фрашко Можно элементарно узнать какие кремы использует свекровь.И про аллергичность свекрови тоже,наверное, Елена знает. А я предложила один из вариантов подарка.
а статуэтка ей зачем? купите бокалы в икее для шампанского и бутылку шампанского это будет стоить 350 рублей, или к крему махровое полотенце для лица например с ее именем 200-250руб,
я считаю, что женщине в любом возрасте нужно дарить для неё, а не для варки, стирки, уборки.. . отличный вариант, крема, туалетная вода, мыло, шампуни, бальзамы, гели, ну и палотенца, постельное бельё можно, навлочки и т. д...
колготки никогда не будут лишними
крем от морщин
Подарите ей кастрюльку ее любимого цвета и размера или сковородку антипригарную. Главное подарите добрую и лучезарную улыбку, когда будете вручать подарки. Запоминается в поздравлении именно это - от души дарят или по необходимости. Побольше личной симпатии. Я тоже свекровь и мне было приятно, когда мне сноха подарила цветущее растение в горшке. Этот подарок меня очень обрадовал, а цветок останется со мной на годы. Желаю удачи!
ф. имитатор...
Жанат Татаева
Да вон уже сколько подарков!! ! Избалуете!
Какой-нибудь красивый легкий шарфик.
Открытку, само собой, и ещё неплохо оригинальный подарок: небольшую такую живую розочку в горшочке - така живёт у меня, например, уже 3 года и красиво цветёт! ) Или что-нибудь в таком духе, главное - чтоб было оригинальным и запоминающимся!