Воспитание детей

Что подарить маме? Что подарить маме на 8 марта?

Наверняка вы в детстве видели, когда ваша мама начинала светиться от счастья от подаренного ей букета. Зная предпочтения, вы легко можете ее удивить и порадовать.
В любом случае лучше всего выбирать цветы теплых тонов, например, презентовать розовые розы или экзотические орхидеи.

Блинова Светлана
Лучший ответ
Сделай что-то своими руками. Для мамы это будет самый дорогой подарок.
Это не такой великий праздник, поэтому что-то чисто символическое.
Арина Андреева
Подарите маме красивое бельё! - http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/s_kruzhevom?page=4 Уверяю, такой подарок её обрадует, ведь на себя - любимую... всегда не хватает то времени, то обязательно найдется то, что нужно купить в первую очередь! На главной странице интернет - магазина можете найти различные акции, скидки.
Эээээ.... Думаю что хорошо было бы сделать какую нибудь подделку своими руками. Не обязательно что то простинькое (рисонок, открытка, опликации и т. д и т. п). Можно уже что нибудь по сложнее. Например связать шарфик или шапку. Попробуй какую нибудь фигурку или статуэтку из глины слепить. Из бисера кучу красивых вещей можно сделать. Есть полным полно вариантов :)
чистота, порядок, послушание, хорошие отметки и что нибудь символическое
Елена Ман
А по-моему праздник очень даже хороший. Я своим дарила подарки из интернет-магазина HenryMall, там брендовые вещи, очень классные. Сейчас раздумываю заказывать зонтик такой вот http://henrymall.ru/catalog/tovar/1537 . как раз будет весна, начнутся дождики, а такой и настроение поднимет и поможет) Ну и вообще там много здоровских вещей разных, есть из чего выбрать по любой цене.
в контакте/podarok_b вот здесь посмотрите, недорого и хорошо. я маме купила зеркало
Ну смотря сколько денег) Но, я думаю, что бы Вы не подарили, маме будет приятно, если к этому подарку добавить что-то сделать своими руками) Открыточку например) И не важно сколько вам лет, это всегда приятно))))