Воспитание детей

Что можно подарить недорогое Маме на 8 марта? Кроме духов, и шампуней с кремами

Шарики, цветы, конфеты
*жаклин - Женёк*
Лучший ответ
Цветы, что-нибудь вкусненькое.
Цветок, толлко в горшке, чтоб на память осталось, а не на мусорку выкинули через пару дней
Галина Осипова
можно маме косметику декоративку подарить
Н*
Наталия *****
Макаревич Наталья Ой, у неё завались косметики! Везде валяется уже
Колготки. Только размеры правильно выясни
Архидея в горшке - не очень дорогой, но красивый и необычный подарок.
Кошку
Елена Лаптева
я мясорубку электрическую падарил
Лариса Шихова
Макаревич Наталья У меня нету столько денег
поздравительную открытку. и 2 дня дать маме отдохнуть - всё хозяйство взять на себя
Aigerim Kozhabaeva
Я купила это. Но я взяла в этот раз пряники готовые, а можно на заказ (со своим фото, надписью и тд), но если заранее. По мимо пряников можно купить капкейки, торт и д-р вкусности. Просто зайди на юлу/авито и поищи объявления. Или зайди в хорошую кондитерскую своего города. Но последнее будет дороже.
Можно купить чай или кофе. Можно чехол на телефон, полотенце, плед, подушку. Что-нибудь из аксессуаров (шапка, шарф, перчатки, шляпа, носки и тд). Можно рамку с красивой фотографией (семьи или мамы лично). Можно шкатулочку или кружку. Можно расческу с красивыми заколками, резинками (если мама пользуется). Если мама продвинутая, то можно флешку или наушники
Торт купи и не парься
Блин.... поздно зашел))))))) ну вообще я думаю, что все это, что предложили банальная фигня (не обижайтесь ребята)
На будущее если хочешь, что-то матери купить, то лучше посмотри к примеру для интерьера, что нить
Я своей купил офигенную вазу, картину (вроде понравилось))))
Вот сайт если тебе интересноhttps://mhliving.ru доставляют быстро. Кстати не только маме можно подобрать)) и когда отправляют упаковывают на совесть)) Удачи
Кошку
Очаровашка
На сколько Вы ставите вопрос дешёв ости для Вас? Для меня недорого, но зато с изыском и дизайнерскими идеями мебель есть наhttps://mhliving.ru/ . Я недавно там покупала стол, кресло. Как по мне цены вполне приемлемы для мебели такого уровня, то есть для мебели с дизайнерскими нотками в подарок самый раз
Anel Aitmuhanovna
Книги любимого писателя.
Макаревич Наталья Она не читает книги) И темболее все щас можно в интернет найти