Воспитание детей
Бывший муж треплет нервы! Ребенок на больничном. Угражает милицией и судом если не дам. С лечением не помогает.
Ксения у меня такое чувство, что это вам нужно встречный иск подать, за угрозы, за оскорбления и за моральный ущерб, в заявлении указать, что вы желаете лишить его родительских прав, т. к он является без приглашения, говорит нецензурные слова при ребенке, тем самым просто нанося вред ему, посмотрите суд станет на вашу сторону, пусть еще соседи подтвердят, что он приходит и орет. И не тяните, кто знает что у него на уме, выкрадет ребенка, а потом ищи свищи ..сколько случаев ведь.
А вы ему по закону ничего не обязанны. С ребенком видется не запрещаете? Если нет, то пусть подает хоть в мировой суд! - это вам ничем не грозит. Не помогает - ну да бог с ним, вы и сама можете справиться, точнее должны, и должны своему ребенку. Я когда развелась, решила что не буду от бывшего никак зависеть - ни материально ни морально. И делите все его "дай" на 16, а лучше на 32 :))
Удачи и выздоравливайте с деткой. А еще - с наступающим праздником! Держите нос выше и смотрите веселее - подобное идет к подобному, так что все у вас будет хорошо!!!
Советским термосом да промеж глаз!
В половине второго ночи такие вопросы? Видно действительно достал. А ответ не очень сложный -развод официально, алименты обязательно. встречи с ребенком по договору. Через 5-6месяцев он немного успокоится Вот жить нужно подальше друг от друга. Но все таки попробуйте поговорить по душам, без упреков и ссор и дать ему последний шанс. НЕ все мы мужики сволочи.