Воспитание детей
Стоит ли запретить зарубежное усыновление российских детей?
на примере нескольких случаев жестокого обращения с детьми некоторыми родителями? конечно стоит1пусть лучше с ними родные родители жестоко обращаются.. или в детдомах вшей кормят.. а сколько положительных усыновлений было? я не в курсе.. а вы? а многие у нас в стране стремятся усыновить больного ребенка? да никто.. если и хотят то младенца да еще и по масти выбирают. как на рынке.. без гнилого бочка..
приоритет-россиянам, но почему же надо запрещать? Они ведь берут часто тех, кто здесь никому не нужен
Это как запретить людям вообще иметь детей, потомучто некоторые уроды издеваются над собственными детьми! Уроды - это одно, а нормальные люди это другое. Просто надо жестче контролировать, таких усыновителей. Не взерая на то что они иностранцы.
Венера, если дети в наешй стране не нужны, особенно больные, и у них здесь нет будущего, ради Бога, пусть усыновляют. В Европе и Америке государство не в пример нашему следит за тем, как с детьми обращаются в приемных семьях:)
я думаю им надо приоритет дать на усыновление.
своим не нужны, хоть иностранцы попадаются нормальные, да и жить им там лучше будет.
а то, что показывают в новостях - это исключительные случаи, у нас со своими родным еще не такое делают.
ни в коем случае нельзя запрещать! Пусть усыновляют, может наши бросать меньше будут...
Я думаю что нет ...Многие дети становятся счастливыми Хотя считаю это кощунство А что делать нами двигает чувство наживы В России трудно жить поэтому наши дети никому не нужны!
Нет, нет и еще раз нет!!!! я сама приемная мама у меня 2 приемных детей (своих нет) Так вот знаем мы этих америкосов, я в патронажном коммитете по детскому дому где мы своих деток брали и недавно девочку вытаскивали с Барселоны. Приехали умники усыновили русскую девочку а у них есть свой сын но он болен у него больное сердце и мы уже после того как они ее увезли узнали что их сыну нужна пересадка сердца. Так мы собрали весь каммитет решили отправить человека с России и поехали в барселону и забрали ребенка. по приезду на место узнали что нашу Алену уже готовят к операции, и их сын тоже уже в больнице ждет Аленкино сердечко. Ну сейчас все нормально девочку вернули в Россию (готовят документы на усыновление российская семья)
зачем же.... иностранные граждане с удовольствием усыновляют неполноценных деток..
А зачем запрещать детям иметь маму и папу? Или лучше что бы они всю жизнь жили в детдомах?