Воспитание детей
Про усыновление гомосексуалистами детей, ваше мнение?
Навеяло тут одним вопросом (он в голосовании сейчас)...все говорят, что они хорошие и пусть усыновляют, вырастят хорошего человека и бла-бла...типа у обычных людей бывают очень плохие дети....а эти может будут любить и заботиться от и до...ЭТО ВСЁ ПОНЯТНО, НО!!! Вопрос стоит так - геи (однополая семья) имеют право на усыновление...НО имеет ли право РЕБЁНОК на НОРМАЛЬНУЮ семью??? И обязаны ли мы это право уважать? Про детей кто-нибудь думает? Что ребёнок хочет МАМУ, а не дядю...Почему гомосексуалисты и сочувствующие им отказывают детям в ПРАВЕ на маму?
Я не думаю, что это нормально... бедные дети!
Я толерантен до той степени. пока они не начинают лезть в устои общества. Кесарю кесарево пидару пидорово. Какие дети?!!! Ты морально ущербен, затаись и не плоди себе подобных....
Лично мне это не нравится.
я против. гомосексуализм-не норма, это болезнь психическая. а ребенок всегда берет пример с родителей, значит тоже будет психически развиваться неправильно.
В Европе это нормально, есть даже книжка для детей в комиксах, там хорошо написано про любовь двух дядь.: -))Я ничего против не имею.
У души нет пола-на этом базируются мои представления.
Вы правы. Они могут быть обалденными родителями, но прежде всего они ребенку навязывают неправильную модель семьи. Это непременно пагубно отразится в будущем.
у тебя уже 10 тыщ)) )
я против. как ребенок будет в глаза другим детям смотреть... категорически против.
в детдоме по любому хуже
и в семье алкашей-наркоманов тоже!
пусть лучше геи усыновляют
и в семье алкашей-наркоманов тоже!
пусть лучше геи усыновляют
я против... пример будет нехороший для ребенка.
А я лично считаю, что абсолютно все люди имеют право на счастье...
это отвратительно
Я считаю, это преступление против ребенка.
Гомосексуализм не является психическим заболеванием, это однозначно. ) Действительно какая разница кто как и с кем спит, если на определенной степени сексуального возбуждения разница между полами стирается? Секс то поисходит за дверями спальни и его не афишируют как и в гетеросексуальных семьях, я надеюсь.
Спорным считаю момент, что воспитание гомосексуальных пар хуже, чем те гены которые передали ребенку его родители биологические.. за что-то их же лишили родительских прав... хорошо если не за убийство к примеру, или педофилию и пр.
Р/с Имхо, лучше две мамы или два папы гомосексуалисты, чем пара ублюдков лишенных родительских прав.)))
Ольга Дорохова
да что ж вы все ухватились за всяких отбросов??? Про них речь не идёт и никто-никогда не считал их нормальными родителями и детей у них отбирают поэтому....представил судьбу ребёнка, отобрали у пьяниц-наркоманов и....отдали гомосексуалистам!!! Приехали называется....в школу лучше не ходить - заклюют, да и у самого комплекс - у всех нормальные семьи, а у меня пидоры...
Ну, вообще-то этим выродкам сама Природа установила мам не иметь. Я про детей, родители которых лишены родительских прав. Так пускай эти выродки и живут с такими же выродками.
Скажу больше: т. н. "трудные дети" с т. н. "гомосексуальными родителями" имеют гораздо больше шансов ужиться, чем с нормальными родителями.
Это не я жесток, как может показаться вначале. Это законы высшей социологии.
Аля Якупова
ты ещё не вышла , МАША ?? или у тебя ноут с yota-4G ?? хорошая примета в ночное время ...пидор с ноутом возле метро . :-))
Извините, буду грубо. А что по вашему нормальная семья -это только там, где трахаются традиционным способом? Бред, если в семье есть любовь, уважение, взаимопонимание, то какая хрен разница кто как и с кем там спит, они же не педофилы в конце концов.
Ольга Дорохова
любому ребёнку нужна мама!!!!Он имеет на это ПРАВО!!!
Я думаю, что любому ребенку будет лучше в семье, где его окружают любящие родители (не важно, какого пола).
"да пошли на*уй эти дети"(с)
никто о них не думает пока они не дохнут!
ну геи врятли уж гопника воспитают.
Для гомосексуалистов надо строить лепрозории и отправлять их на принудительное лечение! Дело в том, что от природы гомов не так уж много, скажем так - мало! Конечно, я их понимаю, им трудно найти свою половинку, поэтому они идут преступным путем и совращают детей 13-14 лет, из которых получаются уже искусственным путем гомосексуалисты. А это, извините, под статью попадает!
А я вот так представила... В дет. доме ребенку сообщают, что его усыновить хотят. Он радуется, а потом оказывется.. Упс... У детей в таком случае как-то нужно спрашивать мнение. У ребенка выбора то нету? Жутко как-то. .
Не знаю в общем (((
Тусичка Терехова
и как у двухлетнего ребенка спросить, хочет ли он в семью к пид.рам?))
каждый имеет право на счастье...
а не много ли мы вообще говорим о правах секс меньшинств?
право на счастье имеют все, но право - это не гарантия. мне кажется, что в однополые семьи нельзя отдавать совсем маленьких детей. ребенок должен понимать условия и особенности жизни в такой семье. и нужно соблюдать тайну усыновления, чтобы в школе адекватно относились.
Ничего не имею против усыновления. Ребенку главное, чтоб его любили. И этого достаточно
впринципе, положительный исход такого усыновления возможен, но женщина в воспитании ребенка должна присутствовать однозначно, пусть это будет бабушка, няня, тетя, кто-то кто заменит маму и будет прообразом женских качеств, иначе ребенок вырастет таким же как и "папы"
У ребёнка должны быть мама и папа - это закон, а не папа и папа, и мама и мама. Так же должны быть бабушка и дедушка, а не бабушка и бабушка, и дедушка и дедушка.. . Родителей брошенных детей надо стерилизовать...
Нет разницы кто усыновляет ребенка, гланое что-бы ребенок был обеспеченным, имел хорошое образование, и с ним хорошо обходились и не били.
Элинка Шеломенцева
Прям как к поросенку в загоне. Сыт, чист, хорошее обхождение....
А какой ориентации будет ребенок, если перед глазами такой пример? Это не хорошо!
Я в шоке от некоторых ответов! Конечно ребенку плохо в семьях алкашей, наркоманов и пр. Их из этих условий - в детдом, а из детдома значит геям отдавать? Хрен редьки не слаще!
Ольга Дорохова
да, "убойный" аргумент - семьи алкашей и наркоманов!!!!А разве хоть кто-то, хоть где-то говорил, что они нормальны???
моё мнение - я за усыновление гомосексуалистами детей.
гомосексуалисты такие же точно люди, и большинство уж точно получше будет чем многие биологические родители, такие как бомжы, алкаши и т. д. и т. п.
Элинка Шеломенцева
Да Вы с ума сошли....
Анастасия Попкова
Как это понять "такие же точно люди",надо что ли быть дырявым ,что бы быть лучше чем другие???Ну вы блин даёте...
Ольга Дорохова
они не такие же точно люди...и не о раздолбаных клоаках речь...а про голову...
Я считаю, что среди ЛЮБЫХ людей есть хорошие и плохие. так что гомосексуализм не приговор и возможно, это лучше. чем детдом.
лично мне геи как люди не противны. но россия, в отличие от европы-америки, не та страна, которая пидоров примет. у нас менталитет иной, слава Богу! не "толерантный", как это принято называть теперь на западе.)) )
так что не беспокойтесь
а вообще моё мнение такое, что если бы ребёнка усыновил хороший человек, который оказался бы геем, но не жил с мужиками, а относился как к болезни к своей наклонности, то почему нет? геев не любят не за то, что они не хотят женщин, а за то, что они совокупляются с себеподобными. вот чайковский, к примеру, был прекрасным, добрым человеком, христианином. но он был гей! страшно страдал от этого, но на человеческих качествах это на повлияло! а вот пидорские пары-это конечно кошмар! пусть это всё в европе и остаётся!
так что не беспокойтесь
Ольга Дорохова
не любят потому что трясут своим грязным бельём на каждом шагу и всячески это демонстрируют, вызывая отвращение...те же любители БДСМ парадов не устраивают, тусят среди себе подобных и наружу не лезут, общество их и не замечает, а пидорам надо обязательно к нормальным людям лезть!!! Как свинья за стол
Не один не традиционный не захочет такой же участи ребенку которого будет любить. Он на своей шкуре испытал и испытывает все "уважения" нормальных к себе, поэтому вовсе не факт, что малыш вырастет таким же. А что малышу будет хорошо в школе когда его будут дразнить из-за родителей то же подумать стоит. Здесь трудно судить и за тех больно и за других дет. дом это не сахар.