Воспитание детей

А ваши детки хотят братика или сестричку ?Просят?

Моя дочка ,хочет братика ,но совершенно не хочет сестричку.Вчера она мне предложила,если родится девочка ,поменяться с кем нибудь в больнице.
сын просил братика и появился братик, очень его любит, а вот сестричку сказал любить не будет
Umit Begimtaeva
Лучший ответ
У сына есть двоюродный братик. Видимо, хватает его, не просит
Светлана ..
Моя никого не хочет... Категорически..
Да ей по фигу, лишь бы родила)
Очень просит...
Нет. Никогда не хотел и не просил.
у меня их двое.. уже по более детки.. 10 лет и 5 лет
никого братика или сестренки не хотят больше... собаку хотят)))))
Танюха Шмакова
У нас уже двое) ) Им хорошо и весело вдвоём, просили только собаку - уже купили щеночка))
Моя не просила, если честно, но и против не была... может из-за возраста, ей 3 года было только. И привыкла к брату без проблем. А по себе помню, что я о чем-то таком эпизодически просила родителей лет до 6...но прямо сильного желания не было... просто иногда, когда бывала в гостях у двоюродных брата с сестрой, им вроде как веселее играть вдвоем... А как подросла, уже и не хотела никого, понравилось одной быть, что все для меня... И не нафиг не надо никого было, захоти тогда родители второго, я бы расстроилась... Так что у меня из своего опыта есть мнение, что со вторым ребенком не стоит сильно затягивать, 3-5 лет самое оно, пока старший не привык быть единственным и неповторимым...)) )
А если совсем честно, но второй-третий ребенок родителям нужен, а первому и одному было бы неплохо... правда-правда.))))
Сын просит постоянно сестренку!
Ахаха)))) Сколько вашей доче ???Мои не просят их и так двое .
я у мамы один))) ни когда ни кого не просил-и так все хорошо))
Старшая в 7лет просила новенького ребеночка. Я родила сразу двоих новеньких братиков. А когда я вынашивала Анютку, доченька просила двоих новеньких сестренок.
K. A. Zhumabekovna
У меня сынок хотел сестричку а получился братишка! Я дала ему право выбрать имя для братика! Он в восторге перебирал кучу имен и остановился на Ванечке!! ! Безумно любят друг друга! и Я СЧАСТЛИВА !!!

Как круто быть мамой двоих пацанов! (И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей) .
Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
Так много всего, что могло пройти мимо!! !
Но вот оно счастье: два парня, два сына!!!
K. A. Zhumabekovna Дети есть дети ! Как можно без детей жить?
Elena Korchagina стих супер. у меня пока один сын. зато. я знаю все виды динозавров.
Нет, у нас полный комплект.
Мои никого не просят-их и так двое. А вот когда мне из роддома родители второго братика принесли ( хотя я их всё время о сестре просила- у меня ни родной, ни двоюродной, ни троюродной сестры никогда не было-одни братья) , то я тоже долго просила их унести брата обратно и поменять на девочку.
К*
Камилла ***
просят просят
первый сын братика ждал, сам имя ему дал. А когда я спросила их обоих, так, чисто для статистики, хотят ли они третьего братика, оба, хором, выкрикнули-"Нет! ", но это уже ничего не решало- аборт делать я не собиралась! Так что, у меня теперь трое парней, плюс МУЖ, полный ДОСТАТОК!
Я когда маленькая была часто просила. И вот как-то мама говорит: что лучше тебе подарить - братика или котенка? Я, серьезно посовещавшись с подружками, сказала: давай лучше котенка заведем. Мама наверное в шоке была т. к. братика уже сделали) ) Пришлось довольствоваться им.. . ))
Нет. Сказал, что нам этого добра не надо.
Монита И