Воспитание детей
Как относитесь к тому что бы ваш ребенок спал со свекрами?
Лучше один или с родителями.
Мы когда у моих родителей или у свекрови оставляем свою дочь, она спит именно с бабушками вместе, во первых в каждом доме для нее нет детской кроватки, а во вторых ее одну никто не положит спать на взрослом диване, она еще маленькая, так что не вижу ничего в этом страшного )
он и с нами в одной кровати не спит, с чего ему ещё с кем-то спать
а если просто у свёкров, но своей кроватке - да ради бога)))
а если просто у свёкров, но своей кроватке - да ради бога)))
Если в одной комнате - пусть спит, но не в одной постели.
Крайне отридцательно! У ребёнка должно быть своё спальное место, если такового не имеется, тогда пусть ребёнок ночует дома в своей постели!
я сама в детстве любила спать с бабушкой и дедушкой, они мне разрешали песни петь перед сном.... а мама всегда говорила - тихо, спи давай)))))))) 000
Отрицательно, у меня ребенок с рождения спит в своей собственной кроватке.
а что такого если ребенок спит с вашей мамой или мамой вашего мужа? так отвечают -преступление будто- смешно...
не в постели.... и не с обоими
нормально
Ребёнок должен спать один, ну или максимум с родителями! Но не со свёкрами!
ваще никак!!!
а почему нет? тем более, если ребенок любит бабушку и дедушку)
Похожие вопросы
- А я вот против что бы ребенок спал со свекрами я ревную....
- Сколько ваш ребенок спал в возрасте 5-6 месяцев?
- До какого возраста Ваш ребенок спал днем?
- Сколько дней вы можете продержатся без вашего ребенка? Отправила к свекрам на несколько дней что бы отвык чуть от меня
- Как вы относитесь к синякам, царапинам у вашего ребенка, которые приобретены в саду?
- До какого возраста ваш ребенок спал с вами в одной комнате? Была ли у него отдельная детская?
- С какого возраста Ваш ребенок спал в комнате один?
- до какого возраста ваш ребенок спал с соской?
- До какого возраста Ваш ребенок спал в детской кроватке-люльке? В 2 года рано еще ему детский диванчик покупать?
- До какого возраста ваш ребенок спал в детской кроватке? Особенно интересуют те, кто больше трех лет.