Воспитание детей

Как относитесь к тому что бы ваш ребенок спал со свекрами?

Неля Ситникова
Лучше один или с родителями.
Наталья Родионова
Лучший ответ
Мы когда у моих родителей или у свекрови оставляем свою дочь, она спит именно с бабушками вместе, во первых в каждом доме для нее нет детской кроватки, а во вторых ее одну никто не положит спать на взрослом диване, она еще маленькая, так что не вижу ничего в этом страшного )
Наталья Босяк
он и с нами в одной кровати не спит, с чего ему ещё с кем-то спать

а если просто у свёкров, но своей кроватке - да ради бога)))
Если в одной комнате - пусть спит, но не в одной постели.
Крайне отридцательно! У ребёнка должно быть своё спальное место, если такового не имеется, тогда пусть ребёнок ночует дома в своей постели!
Лина Кучеренко
я сама в детстве любила спать с бабушкой и дедушкой, они мне разрешали песни петь перед сном.... а мама всегда говорила - тихо, спи давай)))))))) 000
Отрицательно, у меня ребенок с рождения спит в своей собственной кроватке.
а что такого если ребенок спит с вашей мамой или мамой вашего мужа? так отвечают -преступление будто- смешно...
не в постели.... и не с обоими
нормально
Ребёнок должен спать один, ну или максимум с родителями! Но не со свёкрами!
ваще никак!!!
Olga Seregodskaya
а почему нет? тем более, если ребенок любит бабушку и дедушку)
Ната :ъ