Воспитание детей

на кого я больше похож? на папу или на маму?

Не могу точно сказать на кого, но видно, что ВАШ ОБЩИЙ )))). Вроде на папу, а вроде на маму. Он ещё 100 раз поменяется. Я когда родила то моего вообще ничего не было, а теперь сын - это я в детстве. У вас лапка такой родился, поздравляю )))). Не болейте, растите большие и будьте счастливы . ))))
Олеся Пополой
Лучший ответ
Похож на папу, но глаза мамины.
Римма Юмаева
Папин сын)))
Виктория
вроде на папу.... но рано еще судить....:)
На себя.
на папу)
На папу вроде. Нос, цвет волос вроде папин, а губы мамины?
Antonina Beloded
Носик папин)))) глазки мамины))))
на обойх родителей )))
Sholpan Baiganatova
на обоих: подбородок мамин, а верхняя часть лица - папина (мне так кажется)
Ф Ф
на папу....
Ольга Корда
На папу больше. Мамины- цвет глаз и подбородок.
Папина детка!
А мне кажется, что на маму. Люблю, когда сыновья на мам, а дочери на пап походят.
То, что он ваш - это точно. Мой сын сейчас похож на моего отца. Дочка на себя, но папы больше. А маленькая была похожа на брата, теперь на сестру. А потом (это уже видно) будет на отца мужа. Были бы дети здоровы!
На папу больше))
папу
Love Love .
а фото соседа можно?
на папу
маленький пуся похож на мамочку!
папа. очень красивый у Вас ребеночек)
и на Папу и на Маму =))))))) Какой милашка :3
а мне кажется копия мамы=)
Аk-Sagat Aksham