Воспитание детей
Некорректный вопрос : а если бы Вы увидели, что Ваш ребёнок не похож ни на папу ни на маму, или же отчасти
что бы Вы делали? подали бы на "генетическую экспертизу" ? )
Растил бы такого ребёнка, точно. При терзании возможно бы вспомнил поведение моей жены в тот период .с моей женой. Такое не могло произойти с моей женой. Мне всё равно на кого похож или не похож мой ребёнок, лишь бы не нигретёнок.
Не похож ни на кого из родни - точно делала бы экспертизу.
Меня этот вопрос в свое время крайне волновал... Случайно пришлось столкнуться с некоторыми противоправными действиями в роддомах в те годы. У меня кесарево, и ребенка я своего после операции сутки не видела, так что всё было возможно...
Нет
мой старший иногда вообще ни на кого не похож -иногда вроде мой, а иногда- нет. Но он со мной с момента рождения, я его сразу запомнила)))
1)-может быть похож на бабушку с дедушкой, 2)- не от мужа, а от друга, 3)- в роддоме подменили случайно (в последнее время выявляется много таких случаев, сделайте экспертизу ДНК)))
В род. доме ребёночка обязательно показывают и он запоминается, а после первого кормления уже точно не перепутаешь. Сомнений не было. А у сестры дочка похожа на её свекровь, даже цвет глаз её- не как у родителей. Тоже не сомневались.
я посмотрел бы на соседа
Мария Клименко
а сели у вас частный дом, далеко от соседей ?
если есть сомнения, что рядом не тот ребенок, сразу возникает вопрос, а свой-то где? без экспертизы тут никак
ой... дочь когда родилась... свекр ))) одно лицо... НО она еще лохматая родилась иссиня черные волосы были... а там еще один такой же был... только мальчик... так я один раз чуть его не схватила себе
Мария Клименко
Ахахаххх ))) у меня тоже самое было )))там была черненькая девочка, и я думала, что моя ) а оказалось, что моя рыжик, а я её брать не хотела, открещивалась, что не моя ) до сих пор стыдно)))))
Я вобще их не собираюсь заводить
Дилноза Жуманиязова
почему?
Валерия Синица
такие доживают век с бомжами и алкашами
мой похож на тётку, одно лицо
Старшая дочь вылитая папа. а вот сын не похож ни на меня . ни на папу. зато очень похож на двоюродного старшего брата (сына сестры) и многие думают что они родные братья)))
Да такое бывае перемешались черты того и другого и еще от родственников что то добавилось и получился на себя похожий человек своя внешность а не на кого то определенного
На экспертизу. Вообще ребенок непохожий на родителей по идее выращенный в правельных условиях как в утробе, так и в детстве (если с ним все впорядке)
Мария Клименко
а зачем уже всё это? я б его вырастила, как родного. Пофиг, у него мама - Я