Воспитание детей

Пошла в выходной с ребенком в бассейн там 6 пап и одна мама В детский сад водят папы.что это мир изменился?

не знаю, я сам папа младенца, я очень о нем забочусь, и наверное так и будет дальше. я думаю, что мир действительно изменился. Я как-то попал в забавную историю: сидел сам в одних гостях, где была только молодежь. Как-то вышло, что 4из4 девченок пошли курить на балкон (парни некурящие) . Приходят, и слышат разговор оставшихся парней: Ты, Вася прежде чем их обжаривать, обдай кипятком.... и т. п. Девченки говорят: мир перевернулся: девушки уходят покурить, а парни обсуждают кулинарию.
Елена Мухаметова
Лучший ответ
молодцы папы! МУЖЧИНЫ-ТАК ДЕРЖАТЬ.... прям гордость за пап....
Елена Кузьмина
похоже
Ксения Менари
а все мужчин ругаем)) )
реальность - за них))))
Мамы дома уборкой и готовкой занимаются, а два ребенка ( большой и маленький) развлекаются!!!
Асем Исанова
ну а что плохо что ли?
А мне сынок сегодня сказал: Мамочка иди ты за денежками на работу, а папочка со мной будет играть! После выходных всегда так ХОЧУ ПАПУ!!!!
Askambaeva2013
это просто здорово!!!! вот у нас папу никуда с ребенком не вытуришь
наверно да
А мамы в это время деньги зарабатыват для семьи! Да, Вы правы, мир изменился! Мужики даже в дикрете сидят! А рожать-то надо, а то вымрем все как мамонты.
Да я тоже обратила внимание, выходные выглянула из окна на улицу и вижу такую картину. Два папы идут с колясками гуляют. Один папа уже стоит с коляской гуляет. Еще один отец идет с ребенком. Короче не одной мамочки в это утро я не увидела. Прям радостно стала за них. Дают своим зайчишкам отдохнут. МОЛОДЦЫ МУЖЧИНЫ,
Да-а-а, все меняется... .
Сейчас многие женщины зарабатывают деньги, а мужчины предпочитают хозяйничать дома. Факт на лицо!!!
По моему это нормально и правильно. В Европе мамы вобще только рядом с колясками ходят, а везут их папы)))) )
И папы гуляют, носят на ручках и нянькают детей.... а мамы только дома вилдимо с детишками проводят время. Это супер)) ) Детей то вдвоем делали?!
Разве плохо, когда отцовские чувства чаще проявляются, а забота о супружнице дополнительный плюс ))))))))))
да. мужчины становиться женщинами, и наоборот.
N.
Nin[U]Ha .. <3))
Ну, и здорово, что так происходит!!!
мамы в это время бегают по магазинам или парикмахерским
Матриархат