Воспитание детей
Матери, вы ребёнка сами в детский сад водите (или водили, у кого уже взрослый), или за вас кто-то это делает (вн.)
либо делал в своё время?
Сама. В 6:30 утра. Самые первые были в садике и яслях. У меня объекты были в разных местах города и на работе надо было быть в 7:30 иначе КТУ врубили бы.
Сама водила. В 7-30 у меня начинался рабочий день.
муж перед работой отводит, но я встаю одеваю, кормлю кашей, которую сделал муж себе и детям, причёсываю. если б отводила я это было бы дольше по времени.
Светлана Шарафутдинова
Похоже как у нас.
Дочь сама водила, так как не работала.
Теперь внучку скоро буду водить, так как не работаю :)
я, муж или старший сын. так же и забираем. кто свободен тот и возит
чаще всего я, на такси отвожу. Когда муж у нас живёт, он отводит.
Я в основном и водила, сад по пути на работу был ..
А разве это моя обязанность? Неа.
Я только забираю.
Внуки сами ходили. Но они уже большие были - 5-6 лет.
Светлана Шарафутдинова
В селе живете?
Только я одна. и в садик и в школу. Мужу некогда, бабушек нет
Я или муж возил.
Когда как.
Отводила сама, т. к. там и работала. Если случалось быть с дочей на больничном -- вторую отводил муж, либо вовсе не водили.
90% моя забота и водить и забирать.
я, ближе к выпуску из сада старший сам стал ходить, благо садик через забор был
Обоих в большинстве времени отводил муж. А забирали уже как получится либо муж либо либо вдоем.
Отвожу сама, забираю чаще сама или кто свободен
Муж возит в 90% случаев, забирает тоже чаще он
Старшая дочка отводит малого, потом в школу.