Воспитание детей
Дети уже в детском саду знают, как надо по - взрослому отмечать праздники ?

То что ОНИ не такие тупые, как я 60 лет назад, это ж офигено! Ток как им помочь, не "загреметь",ума не приложу!!!
Н да... не смешно!
ужас
мои знают, не вижу в этом ничего плохого.
Ирина Иринка
Нет в этом ничего хорошего. Дети с раннего детства понимают, что уметь пить- это норма.
ага, и не сомневаюсь, что это не от родителей пошло (в наше время большинство родителей адекватные и не берут детей с собой на пьянки, не то что при совке) а пошлО от воспиталок, т. к. те женщины, что работают в саду за столь мизерную зарплату, определенно не прошли конкурс на более лучшее место - в частные сады и развивающие центры, поэтому и пошли пошли в гос. сад, там любых берут.. .
и чему эти отбросы педагогической профессии научат детей? да ничему хорошему
Да, представляете, на Новый Год принято поднимать бокалы с шампанским.
А вы не в курсе, что существуют люди, способные выпить НЕМНОГО? В вашем окружении непременно все допиваются до поросячьего визга? Сочувствую.
Да, дети за новогодним столом видели, как это делается. И че?
Ирина Иринка
Скорее всего, эти дети не только в новый год это видят
Ольга Иванова
Вообще - то это кадр и фраза из этого
http://www.ex.ua/view/12707761?r=1987,23775
фильма. Посмотрите, если интересно. Там речь идёт о том, что "немного" постепенно превращается в "много". К сожалению.
Ольга Иванова
Вообще - то это кадр и фраза из этого
Было такое - воспитатели жаловались, что после праздников дети чокаются кружками с компотом...
подошли с фантазией.. . а вот как понимать, так в меру своей испорченности. Я не вижу ничего криминального в данной фотографии. И что плохого. что дели знают как отмечают праздники взрослые, что криминального в отмечании праздников.
ну да ведь взрослых пример заразителен.
мой сынок научился чокаться еще в 2,5 года. и что? что плохого то? ему очень даже нравиться. представляете чокать бокалами можно даже и соком (как я)