Воспитание детей

А выф когда в отпуске, вы своих детей в сад водите? И если да, то что, на весь день- по полной программе?Вн

Соседка в отпуске..ЕЕ дочке 4 года. Встречаю вчера- время седьмой час...садик до 19-00. Спрашиваю, где дочка...говорит "В саду..Иду за ней." Я говорю " А почему ты так поздно ее забираешь- ты же в отпуске?" "А я что, отдохнуть не должна? И от нее тоже?" В общем, забирает она ее практичеки последнюю.. Вот может- я чего не догоняю? НЕт, я тоже водила ребенка в сад, будучи в отпуске- в частности, из-за того, что с бабушками у нас напряг, мне даже к врачу вырваться пролематично без него- поэтому я ходила по врачам, другие дела переделала, ремонтом даже занялась.. НО Я ЕГО ЗАБИРАлА ИЗ САДА НЕ ПОЗЖЕ 4-Х, ПОТОМУ ЧТО, КОГДА РАБОТАЮ, И ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ ему уделяю..и в парки мы ходили, и в кино, и в театр.. Несколько дней вообще не водила...посвящала время ему.. А я смотрю, что многие так, как моя соседка...неужели ребенок так достает, что неохота пообщаться, время ему уделить, сходить куда -либо???
Саша Ульянова
Не вожу. Причём на протяжении всего своего отпуска ( 2 месяца)
Айжанар Куандыкова
Лучший ответ
ну в 7 и в 7 .. ребенок там и поужинает заодно ...лично я проблемы не вижу
а себе вы шикарно отмазы придумали )))))) ага вы наверно что ни отпуск так каждый день к врачу ))))))
..
вы забираете когда вам надо, она когда ей надо. .
зачем влезать и начинать осуждать вдобавок? ..а те кто вообще не водят так же само тогда Вас помоями обольют? ..
не я не понимаю таких как вы :/
пс: своего с 2х лет буду водить, 2 раза в неделю на 3 часа... вот так вот.
Elena Lazareva
Саша Ульянова я, КОГДА работала посменно, часто вообще не водила в свои выходные, ..
Был период- работала до 14--00, забирала в 15-00..
Просто не понимаю тех родителей, которые сдают детей в сад, как вотстойник....с 7-7....а как там кормят- рассказывать , наверное, не стоит..Поужинал...у меня ребенок в садике вообще не ужинает, потому что одни каши все время дают- то ячневую, то кукурузную..
А вообще я стараюсь в отпуск уезжать с ребенком...вообще не вожу, просто не всегда он у меня на лето выпадал...Я написала не только про врачей, но и про ремонт...А если ходить на лечение- вы ж понимаете, к тому же стоматологу одним днем не обойдешься, особенно если у него год не бывать ( а я не бываю, потому что некогда..)
у нас в саду коллективный отпуск - стараюсь идти в отпуск тогда же.
Когда в отпуске ребенка бы сад водила, но не весь отпуск, а недельку, чтоб разобраться с текущими делами. забирала бы конечно пораньше. А вставать в отпуске рано, чтобы увести ребенка в садик.. . Нет, не стала бы...
у нас отпуск совместный, с выездом или без, только в последний день отпуска отвожу в садик (отсыпаюсь перед работой)))
Саша Ульянова А если бы отпуск был не летом...без выездов..то водили бы или нет?
я бОльшую часть отпуска не водила в сад, т. к. мы ездим отдыхать. а потом отводила, но забирала всегда не позже 16. и с детками успевает пообщаться и вниманием родителей не обделен....
Оксана Усанова
Я этого тоже не понимаю. Я иду в отпуск (он у меня маленький 14 дней) и мы едем на море, даже если бы не ехали на море все равно я бы не повела дочку в сад.
**##конфетка ##**