Воспитание детей

А вам хотелось бы, чтоб ваш ребенок был похож именно на вас, или пусть уж будет похож на мужа (жену)?

мой сын копия мужа- я не расстраиваюсь. вот будет у меня дочка наверно на меня будет похожа, хотя....
Катерина Комиссарова
Лучший ответ
мне было абсолютно все равно, на кого похожими родятся дети. Старший похож на моего папу, младший похож вообще непонятно на кого-не в мать, не в отца, да разве в этом дело? Они мои родные и любимые!
все равно на кого, лишь бы был здоров
Kleo Клеопатра
однозначно надо брать лучшее от обоих родителей...
я б хотела чтоб мой сынуля на своего отца был похож внешне. но почему он одинв один похож на моего родного брата даже повадки те же
лучше на вторую половинку
какая разница, на кого похож будет. . для меня нет принципиального значения. . главное, чтобы все черты лица были правильные..) )
но если родится девочка, то она обязательна будет красивая. У нас по женской линии все красивые.
Елена Шишкина
Пусть возьмет лучшие черты обоих родителей.
Malika Malagim
мне хотелось бы чтобы ребёнок был здоров
Я рада, что моя похожа на мужа
если девочка похожа на отца и наоборот, говорят, повезет детям в жизни
Господи да какая разница на кого похоже ваше сокровище главное чтобы было здоровое
да без разницы лишь бы здоровыми росли
Конечно хочется, а всё таки она и похожа на меня !
какая разница! главное чтоб здоровым был!
на мой взгляд алыш должен быть похож на обоих родителей, т. е. в основном иметь черты лица обоих родителей, ну а остальное как БОГ даст!