Воспитание детей

А Вам когда-нибудь хотелось изменить имя Вашему ребёнку?.. +

Часто слышу от мамочек, что назвал ребёнка или отец, или назвали в честь кого-то из близких родственников, а им хотелось совсем по другому назвать своего ребёнка.. одна мамочка сказала :"Вот муж назвал Арсений, а я хотела Сергеем назвать, если разведемся, то поменяю имя ребёнку" Я её слушаю и думаю :"Вот, что за бред ..."
Сыну имя давала моя мамочка, меня в 18 лет особо и не спрашивали... Конечно мне сейчас это имя нравится, но понимаю, что мои мозги теперешние в то время, я бы никому не позволила решать за меня такой важный вопрос..
Светлана Иванушкина
Лучший ответ
никогда не хотелось
Мария Радецкая
Нет.
Ирина Быстрова
Имя-нет. а вот фамилию и отчество меняла
неее) мне моих детей имена нравятся
***princess ***
Имена своим деткам выбирала основательно, к тому же они обе взрослые - мне такая мысль и в голову не приходила...
Мне не хотелось. Имена обоим очень подходят.
В описанном Вами случае это просто амбиции обиженной чем-то стороны, не более
Светлана Гольтман Может и так, но все ли обижаясь на мужей хотят изменить имя ребёнку....
нет, нашего муж назвал, я сама ему сказала что это его наследник и называть только ему
нет, детей называли совместно, согласованно. И до такого бреда я бы не додумалась, чтобы менять имя ребенку
Natusha Bej
нет, у дочку офигенное имя)
нет. потому что я бы просто не позволила назвать своего ребенка именем, которое мне не нравится.
Svetlana Britkova
да таким самим мозг нужно поменять. мамаши блин. есть ли он в наличии хотя...
Ребенок - это личность, а не игрушка, которую то Люба, то Маша называют.. . если мама этого не понимает, она просто дура
Неее, оно таким удачным вышло, что прям глянь на него и точно, лучшего имени и не придумала бы.
Нет. Мне имена моих детей нравятся.
Анна Кутузова
Вот поэтому и надо называть как вы хотите, а не как мужья. Он сегодня есть завтра нет, а ребенок на всю жизнь.
Дана Усманова
Нет, мы выбрали обоюдно, нам имя очень нравится)) ) И моему сыну очень подходит))
нет. мне хотелось изменить имя себе. и изменила.
***света ***