Воспитание детей

Если к 3-м месяцам у ребенка глаза не "поменялись", они уже не изменят цвет? У ваших детей "менялись" глаза и когда?

Tatiana Ceyzer
мне все тоже говорили, что у ребенка цвет глаз непременно поменяется (мы с мужем оба кареглазые) , а у него глазки так и остались голубые (получил в наследство от бабушек, они у нас обе голубоглазые)
Елена Екименкова
Лучший ответ
не до трех-до полугода.
после полугода, такими же и останутся
У моей глаза стали менять цвет аж в 6 лет! Никогда бы не подумала, что так бывает, если бы не наблюдала это сама. Всегда была с чисто-серыми глазами, а сейчас они зеленеют.
к 3м месяцем только начали меняться, к 4м стали карие
Anya Curpikova
у моей в 4 поменялись... у племянницы только к году....
Tj A
У моего младшего менялись от серых-серо-зелёных-зелёно-карих-светло-карих в течении почти 2 лет.
моему сыну 3 мес, один глаз уже с карией точкой, как у меня, второй- серый как у папы, надеюсь, так и останется
у сынули только к 6 месяцам меняться стали, и до сих пор меняются...)))
Иногда цвет глаз у ребенка может восстанавливаться до года.
Я родилась с голубыми глазами, потмо моменялись. Сейчас у меня зеленые глаза. Когда поменялись сказать не могу, слишком маленькая была))
У нас сразу были голубые.... Где-то в 6-7 мес стали тёмно зелёные, а гдето в 18 мес.... карие!!!
Мария Лисютина Как у нас один в один)))
Сын родился с голубыми глазами, к полугоду они стали карими. А вот внучка родилась с карими глазками и сейчас они такие же ))))
у моих не менялись, с какими родились такие и остались.
у моей старшей из голубых стали серо-зелеными к 6 годам, мож дальше тоже что-то измениться. Умалой сейчас тоже голубые (год и 2)
Asel Abukerim