Воспитание детей

Ваши дети закрывают глаза, когда идут целовальные сцены на экране телевизора?

Дети, смотря о каком возрасте идёт речь. Сыну 15 лет, когда был маленький, то сначала кроме мультфильмов не воспринимал ни чего. Становился старше, стал обращать внимание и на другие передачи, когда видел на экране такие сцены, просто не понимал что токое делают люди, и соответственно не придавал этому значения. Потом в присутствии кого-либо из родителей, видя эти сцены по телевизору, отворачивался. Оставшись один смотрел в оба глаза. А ещё позднее попытавшись что то объяснить ему, просто ответил: родители я всё это знаю. Вот и дети.
Нуршат Кирпибаева
Лучший ответ
что естественно-то не безобразно
Ма
Малинка
Отворачиваются. Да я и сама быстро переключаю на другой канал.
О, если б целавались только по телеку. Мы с дочкой сегодня наблюдали картину, когда целовались у нас за окнами. Причем, так долго, что уже прикалываться начали. А дочка сделала вывод, что целоваься на улице не нужно, потому что другие увидят, и будет стыдно. P.S. Представляет сколько по времени длился поцелуй, раз реенок смог успеть даж вывод сделать.
Ирина Захарова
Малышка сама спрашивает, закрыть ей глаза или нет. .
Недавно свекровь рассказала мне, все в доме уснули, только дочь наша3,5 лет всё ждала бабулю до поздна. Она зашла в зал за ней и увидела как крошка раскрыв рот, внимательно так что-то смотрела по телевизору. . Оказалось передачу "Голые и смешные" :))) чего она там поняла, смеялась ли..??)) )
Ну что тут сказать, забыли выключить телевизор :)))
нет, не закрывают. Но если события принимают более серьезный оборот - мы просим их разойтись )))
нет, просто отварачиваются. Но я вижу что им стыдно.
Vera Komarova
Ни фига! Наоборот, глаза вытаращивает. Правда, если думает, что я не вижу. Тогда типа отворачивается.
хм, а смысл? ваши дети в шесть уже про секс знают-наивные
Любовь Малова
хехе, я вот в детстве закрывала, да и сейчас тоже не смотрю, ибо противно)
Нет, открывают пошире наоборот