устраивает, когда не устраивали - тогда ребенок ходил в муниципальный сад, бороться было бесполезно, им слова не скажи - отыграются на ребенке только так, сссучки.
сменили сад, ходим в частный, тут всех всё устраивает.
Воспитание детей
Вас устраивают воспитатели ваших детей в детском саду? Что бы вы изменили?
да вполне устраивают обе давно работают вопросов нет
Все устраивает более чем, меня ничего не вижу смысла. Детский сад частный.
устраивают....
Да, вполне.
Устраивают - не то слово. Они у нас классные. Изменила бы.. . отношение к ним минобра. С них теперь вычетают за еду, которая была заказана, а дети по каким-то причинам в сад не пришли и еду ту, соответственно, не съели. С учетом того, что заказ воспитатели обязаны делать за три дня, ситуация просто абсурдная. :( Вот такой фигней людей обижают, нервируют, а им надо детьми заниматься.
Ann Vahno
да....дибилизм никто не отменял!!!.
мы теперь уже в начальной школе.. . тоже идиотов хватает.... радуешься если нормальный адекватный человек попадается!!!!
Сын не жалуется))))
о мой любимый вопрос.. убрала бы с удовольствием нашу заведущую и вместо нее поставила бы более опытную
меня наша не вполне устраивает. Могла бы больше внимания детям уделять, тем более ясельная группа. Вот отобрать у нее телефон, чтобы не трезвонила подружкам каждых 5 минут, было бы лучше. Хоть время бы нашла ребенку сопли вытереть и одежду поправлять время от времени.
В основном все устраивает. Только одного из воспитателей отправила бы на пенсию. К остальному привыкли, где-то приспособились.
Что поменяла - так ей наряд, ходит как на карнавал! Я бы одела блузку, юбку и туфельки на среднем каблуке! А она как на парад! Платье, солнечные очки, огромные каблуки, под низ колготки в большую сетку и с 3 - х слоями помады! И ещё бы поменяла их меню на кашу, суп и пирожки с картошкой! А у них булочки с вареньем, компот, бутерброд с колбаской и сосиськи с макаронами! Ужас!