Воспитание детей
Вас устраивают воспитатели Вашего ребёнка в детском саду? Или -..
Нам повезло.., но работая в этой сфере, знаю что везёт не всем..., ведь не зря же дети к одним воспитателям с удовольствием идут, к другим -заливаются слезами....
Вроде бы у нас - ничего. Детский сад хоть и в Москве, но в основном армянский, отношение - хорошее ко всем.
Вполне устраивают.
устраивает
Да, когда дочь была маленькой (пошли в два года) называла воспитательницу просто баушкой. Сейчас многое знает и умеет- это результат безусловно и семьи и детского сада.
Если у вас есть какие-то факты или вы не доверяете воспитателю, то выносите их на родительское собрание, разговаривайте с заведующей (ее непосредственным работодателем) , обращайтесь в комитет по образованию. Помогает!
Да нас воспитатели устраивают и сын их очень любит каждое утро бежит обниматься, а вечером шлет воздушные поцелуйчики.
У нас больную девочку, с соплями и ужасным кашлем неделю не могли отправить на больничный ни воспитатель, ни старшая медсестра. Потом кое-как мама сходила в больницу с ребенком, на следующий день привела и сказала, что врач разрешил посещать детский сад. Пришлось заставить ее принести из поликлиники амбулаторную карту ребенка. А иам и диагноз, и лечение назначено. Что, воспитатель виноват???!
Как вам сказать.... в принципе устраивают. Но не нравиться то что позволяют другим детям ходить в сад с соплями. Мы уже месяц не вылазием из болезней. 3 дня ходим, 2 недели дома.
Анастасия Горелова
Точ в точ такая же ситуация!
Tatiana Belova
В этом случае виноват не воспитатель, а родитель который водит с соплями своего ребёнка. Это не у воспитателя сопли. Они, воспитатели, так же заражаются от детей и причём ещё чаще(То коньюктевит, то ренит) Воспитатель не может физически встать у порога и не пускать в группу. А допуск в группу даёт медсестра. Так, что разговаривайте с родителями, поднимайте этот вопрос на собрании, зовите медиков и заведующую.
Ксения Чупина
воспитатели не имеют право вывести ребенка из группы по состоянию здоровья, это могут сделать только медики, и то не всегда выводят, даже если у ребенка сопли или кашель. не надо перекладывать вину на воспитателей.
Не очень. В основном все воспитатели без пед. образования, ожидать от них много не приходится.