Воспитание детей
Вы хотели бы,что бы Ваш ребенок был похож на Вас..характером ?
Я нет... но похоже дочка именно в меня.. это полная катастрофа )))2,6 года а уже чувствуется
Вообще-то нет. Но замечаю за своими детьми схожий моему характер.
Как бы ни пытался что-то изменить, всё равно. Видно - гены
Машуня Вовнянко
фотка на аватаре прикольная....красавчик
я бы хотела чтобы мои дети взяли от нас самое лучшее в плане здоровья, характера, везения, способностей.... очень на это надеюсь!
В чем-то ДА. в чем-то -НЕТ, но такого не бывает.
Хотим или не хотим - гены сделают свое дело.
А он и так похож. Он терпеливый и очень "вещь в себе", редко когда выйдет из себя, чтобы всем понять, что его не устраивает. Но зато если уж такое происходит, все. Капец. Подходов не ищи. Как в рекламе: к маме? Значит, к маме.
При этом сын сочетает в своем характере какую-то "смешливую неуязвимость" мужа, когда кажется, человеку все пох.. . а на самом деле он переживает ...и это делает его еще более загадочным для меня человеком. Страшно с таким поругаться или обидеть ненароком - не простит)) ) Не злопамятный, но очень справедливый.
я бы хотела-чтобы она была такой же как и я жизнерадостной и оптимистичной, темпераментной, целеустремленной, с чувством юмора. А от папки, помимо основных черт- трезвость суждений)))
Нееееееееет!!!!
На меня да.... а муж вредина :))))
Очень.... Был бы золотой ребенок.... но увы.... черты больше папины....
ну кое что можно и у меня позаимствовать..., но не все ! )))
Отчасти! Я же не состою из одних достоинств, а детям желаю передать только лучшее!
ооо, неееетттттт!!!!:)))
Знаете, есть такое - Больше всего нас раздражает в других - это наши собственые недостатки (или особенности ))) У меня 2 дочери 14-ти лет, и если следовать выше изложенному постулату (о других людях) , то я сама - сплошной недостаток для самой же себя ((( А вообще, желаю и Вам, Лёлька, и всем здесь, относиться к себе и к своим близки с ЮМОРОМ И ДОБРОТОЙ )))
Только упорство и самоуважение! Это у него уже сейчас в достатке! Нам всего 2 года, характер.. . в общем, очень самонадеянный! И волей-неволей вспоминаю вновь и вновь мамины слова. Когда мы упрямились и не слушались в чём-то её, она всегда говорила "Если вы так со мной себя ведёте, то ваши дети будут обращаться с вами в два раза хуже! "...как же она была права!!!
Хотелось бы, чтобы некоторые черты характера он у меня позаимствовал.
только хорошими качествами. недостатки не надо бы
не-а .я своему ребенку не враг.
Пусть возмет от меня и папы все лучшее, а худшее не стоит.. . Но это я мечтаю. А что получилось - посмотрим через пару - тройку лет.)))))))
пипеееццц
Екатерина Самойличенко
В каком смысле ?
Лучше на меня чем на мужа!!!!
если чесно, то хочеться, но не всем (вот например упертостью, хотелось бы)
чем то да) ) но и что то я бе и не хотела)))) ) темболее два однинаковых человека в семье-это не интересно
Нет. Каждый человек интересен своей индивидуальностью, а не похожестью на кого-то. Пусть у ребенка будет свой характер, а задача родителей помочь проявить его с лучшей стороны.
о нееееет