Воспитание детей
Против какой будущей профессии вы категорически возражали бы в отношении ваших детей? вопрос не о чертах характера - а
ne hochu chtob moy sin bil gonchikom, kaskaderom, modelyu
Все, что в рамках морали - допустимо.. . Не подойдет - профессию можно сменить.. . можно где-то начать работать на первых порах, а потом получить образование.. . Нет, я давить не собираюсь.. . Не хочу потом упреки слушать, что из-за меня не сложилось...
А им самим выбрать себе профессию нельзя?
Омарова Арайлым
можно и нужно. вопрос о том кем бы вы не хотели их видеть - категорически...ну ведь вас такие мысли посещают...
учитель-воспитатель. Платят копейки, уважения к профессии ноль, а самое главное- бесконечная трата нервов и здоровья
Патологоанатом - вся жизнь с трупами, милиционер - вся жизнь с преступниками, учитель - вся жизнь с маленькими злобными карликами, библиотекарь - жизни нет. Вот хирург - больше позитива.. . можно кого-нить зарезать, если настроение плохое.
Милиционер: мизерная зарплата, днями-ночами дома не бывать, семью не видеть.. . и сидеть как на иголках.. . живой или не живой придет.. . Учитель.. . тоже не хотела бы.. .
Хотя в принципе своего ребенка во всем буду поддерживать, когда встанет вопрос о выборе профессии.
Спасибо!
Омарова Арайлым
на аватаре - ваша фотография?...
Милиционер... Есть уже один дома)))
могильщиком.
Mukhabbat Tashmatova
А они много зарабатывают (есть знакомый-могильщик). В стране может быть кризис или слишком хорошо, но трупы, как бы цинично это ни звучало, всегда будут, а значит, будет и работа. К тому же она навевает философские мысли, плюс на свежем воздухе, плюс можно научиться разбираться в людях.
пусть выбирают какую хотят
ну наверно сантехника
Омарова Арайлым
почему? хорошая профессия. и заметьте - всегда востребованная.
Гаишник-мздоблядочник
мы с мужем не хотим видеть дитя инженером. наша бабушка, которая повар, кричит - только не это! А кума - бухгалтер не советует бухгалтерию. Пока думаем..
дворник, я буду расстроена, что ни на что больше мое чадо не оказалось способным, хотя сама по себе работа как работа))
Омарова Арайлым
дворник очень хорошая и позитивная работа. на воздухе. ничего не разрушает, никому не делает плохо...сплошной по идее позитив.
дворник и золотарь