Воспитание детей
Ваш ребёнок похож на Вас по характеру? Вы хотели бы что бы было так или нет?
похожа одна из дочек.... по характеру, вторая по физиологии. третья судьбой:)
Полностью - нет, да это и невозможно. Иногда просто удивительно наблюдать, как в детях сочетаются, казалось бы, несочетаемые черты - что характера, что внешности - от разных родичей...
я не до такой степени обожаю свой характер, что бы мечтать о том что еще и ребенок его будет иметь. слава богу этого не случилось и мои дети имеют свой характер отличный от нашего с мужем....
нет. наверное.. . незнаю.. . брат говорит что похожи, я говорю что нет. нехочу чтобы так было, т. к. с моим характером ничего кроме как в 14 наделать детишек и чуть не загнутся не получится.
Думаю, что похож. А вообще когда вырастет, тогда и увижу... В целом не хотела бы... У меня очень вредный и склочный характер, так что же я с ним делать буду, если он в меня пойдет...)))
Нет. У одного характер больше папин, а у другого, даже не знаю, скорее всего дядин, такой же добрый и открытый.
к сожалению похож. поэтому и исправить не могу, сама такая была.
И да и нет.
Внешне дети - вылитые их отцы (одно лицо) , но у обоих во всем проявляется мой характер, отношение к людям и к жизни, увлечения и вкусовые пристрастия.