Воспитание детей

Мамы, у кого сыновья!!! На кого ваш свн похож внешне и по характеру?)

Внешне-смесь, но больше в мою родню по материнской линии, наверное. Его отец никогда не видел своего родного отца, ни одной фотографии не было в доме, поэтому утверждать. что сын не похож на своего деда по линии отца не могу, сын гораздо выше своего отца, а по рассказам свекрови рост отца её сына был под 2 метра. По характеру- копия своего отца, к сожалению, а дочь-свекрови.
Людмила Махаева
Лучший ответ
вообще непонятно. На моего папу внешне, наверное, а по характеру сам на себя
На отца и внешне и характером... у них и дни рождения рядом, у мужа 1.11 у сына 2.11
по характеру на осла
Вера Козлова
Кульжан Атайбекова как мило...
китайского наверное))
На меня. И дочка на меня... их отца там и не видно)))
Лариса Руденко
старший и младший на мужа, и внешне, и характером,
а средний-мой)
Алена Ганиева
старший на папу, младший на маму
сын бухает с матерью-смотрю и думаю в кого он. Веть пил раньше я
T Fb
брови и губы - в деда.
нос, щеки - в мужа.
характер? не знаю. хороший мальчик. прям чувствую как он меня любит. так обнимает, целует...
Муж про сыновей говорит: "Намешали-намешали"))) В общем, черты нескольких родственников)))
Елена Захарова
Папин клон по всем характеристикам.
Я умею клонировать людей )
Ирина Быкова
на папу
Сын весь в себя
Мария Чипеева
На папеньку родного. Ну и на дедушку в чём-то.
Nafisa Rizaeva
Внешне больше на папу похож. По характеру тоже скорее папин сын.
У меня дочери- папаня
На отца!) я рада, что так.
внешне-папа, характер больше мой...
Ainura =)
Папа по внешности. Оба. Мои глаза. Характер от всех помаленьку.
Характер оказывается можно менять. И у родных меняется характер, если меняешь себя. Так что все в наших руках. Есть книга "Воспитание чуда" Автор: Светлана Лада-Русь (Пеунова)
Эта книга - о воспитании детей в самом раннем возрасте http://xn--d1ahwh.xn--p1ai/catalog/vospitanie-chuda.html
У МЕНЯ 2 СЫНА!))) ПОХОЖИ НА ПАПУ! А ХАРАКТЕР ОН ВОСПИТЫВАЕТСЯ Ж ПО НАСЛЕДСТВУ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ)
Внешне на меня и мужа в равной степени)), а характер папин) 0