Воспитание детей

Мамы и папы! А на кого из вас похожи ваши детки?

Напишите пол вашего ребеночка. А еще интересно, не обидно ли тому из родителей, на которого ребеночек не очень похож получился внешне. И есть ли среди вас мамочки в разводе, у которых детки внешне похожи на бывших мужей?
Старшая - это случай, когда жук и жаба родили розу, мы с бывшим мужем не красавцы, а она - очень красивая. а младший похож на папу
Валентина Сапрыкина
Лучший ответ
Два сына и от разных мужей. Старший похож 50% на мою маму, 50 % на отца. Младший на меня.
Дочка вся в папу... нет не обидно....
Ирина Д
Дочь похожа не меня, а сын - копия моего брата.
Муж не обижается)
на меня и на мужа! притом муж у меня второй, а дети от первого брака)))
Наталья Анохина Неожиданный ответ!))) Оказывается и такое бывает!!!!
на себя.
Наш внук похож на мою дочку (его маму) и дядю - брата мамы. Я даже фотографии их достала, чтобы всем было понятно - на кого кто похож. А вчера даже достали мои детские фотки, которым 50 лет. Так оттуда то же лицо смотрит.. . Вот так! Знаю одну молодую мамашу, у кого дочка похожа на мужа. Так она даже от этого плохо к ребенку относится, холодно так.. . Дергает даже. Ее мама рассказывала (бабушка) , что для нее это больная тема = девочка на маму не похожа. Вот как бывает. А уж я не знаю, если бы внук был на зятя похож.. . Что бы я чуствовала. А так все же приятней - когда вижу его, как будто своих маленьких.
У нас все поровну, поэтому никому не обидно. Сын - моя копия, а дочка - папина.
Все наши с мужем черты перемешали и поделили на три части )))) Даже друг на друга не похожи... только мальчишки характером в папу, а дочь в свекровь... Нам не обидно... Моя мама расстраивалась, что на нее никто не похож ))))))
Старшая очень похожа на мужа-просто копия, а младшая-на моего деверя, то бишь на брата мужа))) Хотя, он тут не при чем, но сходство поразительное)) )
Мне не обидно, детки получились ладные и ладно))))
на соседа похож, прям вылитый Иван Васильевич Бунша
у нас получилась смесь.... какие-то черты папины, какие-то мамины, а глаза вообще бабушкины
Наталья Анохина Так чаще всего и бывает, и это очень даже хорошо!!!)))) Очень редко ребенок - абсолютная копия одного из родителей!
Доченька моя на папу похожа а повадки мои)) ) Цвет глаз от моей мамы достался.. . Очень даже рада, что доченька на папу похожа, симпатичные они у меня оба)))) )
Доченька только бывает жалеет, что у нё от меня ничего нет....
С отцом детей в разводе. Старший сын и внешне, и походка, и голос- отец! А младший сын похож на меня. И внук - копия мой первый муж. И я нормально к этому отношусь, с первым мужем общаемся)))
у меня сын похож на моего отца и деда. Прямо копия их. Я в разводе и если честно очень рада что он ни капли не похож на бывшего мужа. И нашего нынешнего папу это тоже радует.
Мой Кирюшка похож на папу, вся внешность его! Мой только характер (капризуля) , нет мне не обидно, я даже радо)
Ксюша Серова
Старшая дочка вообще похожа на мою сестру внешне. Характером вся в маму) ) Младшая дочка на меня похожа, сыновья на жену и немного на бабушку
Сыну 5,5 лет, дочери 1,5 мес. Что сын когда был совсем маленьким, что сейчас дочь, оба похожи на свекровь. Но сын сейчас становится все более похож на папку. Обидно что на свекровь похожи.
Оба сына похожи на своих отцов, и племянник тоже. Дед шутит-чтобы не могли отказаться.
Vikman Vikman
У нас МИКС получился но больше на мужа
Есть ...похожи.... ну и что? Не обидно.
Лилия Та Самая
У меня трое... ВСЕ РАЗНЫЕ!!! Старший копия отца, второй подобия моего отца, третья... девочка-моя. Самое главное что я их люблю такими какие они есть... хоть и ворчу.
у меня дочка - вылитый муж, хотя нет, нос мой достался.
Natali Tkachuk
У нас доча вылетая бабуля ( моя мама) , нет не обидно. Ну и что, что не похожа, Зато моя сладкая!!!!
У меня 3 дочки 8 годиков 6 и 1,6 годиков!
Внешне похоже больше на папу, но мои глазки, а вот характером больше на маму, ну и что то есть и папиное! Совсем не обидно что на папу похожие!
мой сын очень похож на мою маму и ни капельки на меня, ну вот нисколечка.... как-будто не я рожала, а она! Ну с папы кое-что списал конечно, хотя тоже не особо похож. Короче, посмотришь и скажешь, что мне мама родила и отдала на воспитание))))
Jazira Temirkanova
девочки и обе они похожи на НАС!
девочка похожа на папу, всем. Даже первое слово было папа.